Установка DAS

На данный момент установлена xentry 2023 _ нужно доставить и настроить для работы со сканматиком 2 DAS.
Кто может это сделать удаленно и какая цена?
Сейчас посмотрел у меня версия 2023, я могу поделиться папкой SDflash. Но там ещё путь надо прописывать чтобы оно заработало. Я когда то пытался перенести на другой комп, так и не заработало.
В рабочей версии эти файлы ф виртуальном образе CD их подключаешь как CD диск и работает
 
Сейчас посмотрел у меня версия 2023, я могу поделиться папкой SDflash. Но там ещё путь надо прописывать чтобы оно заработало. Я когда то пытался перенести на другой комп, так и не заработало.
В рабочей версии эти файлы ф виртуальном образе CD их подключаешь как CD диск и работает
Спасибо огромное, уже установили и настроили. Но C-classe 2008 нельзя закодировать нужно онлайн xentry ну или Vediamo я так понимаю.
 
Как это нелья? Das должен закодировать блок без проблем. В меню при кодировании есть меню выбора офлайн?
 
вот что получаю. Меню вибора офлайн нету
 

Вложения

  • IMG_5283.jpeg
    IMG_5283.jpeg
    2 МБ · Просмотры: 16
у тебя DAS отдельно есть? Для этого года выпуска xentry должна автоматически DAS запустить, через него и кодировать. Сама xentry у меня тоже не кодирует офлайн
 
xentry незапускает автоматом das.
 
Запусти вручную его без xentry
 
не нашел где
 
Спасибо огромное, уже установили и настроили. Но C-classe 2008 нельзя закодировать нужно онлайн xentry ну или Vediamo я так понимаю.
все можно,только не понятно зачем Вам такая свежая ксентри для старого авто))
 
Xentry уже была установлена.
 
Два, или три дня дискуссия. Выше написал, vediamo должен справиться, как? В инете роликов как грязи. Все ищете Онлайн, которого нет, папки с файлами. Все дам, толку не будет. Установка das, xentry в ави.о от 5тыс руб.
 
Выше люди пишут, то, и се. Договоритесь с ними, отправят вам диагнозу через сдек, подключится по удаленке и сделает на своём же компе. Но!!!! Как только их ноут будет у вас, сразу все забудут как это делается)))) а так, все могут)))
 
Выше люди пишут, то, и се. Договоритесь с ними, отправят вам диагнозу через сдек, подключится по удаленке и сделает на своём же компе. Но!!!! Как только их ноут будет у вас, сразу все забудут как это делается)))) а так, все могут)))
оо,оказывается СДЭК уже в германию посылки шлет))
 
за онлайн сразу отпала тема так как это нереально в настоящее время. По ведиамо сказали, что можно завалить блок, поэтому пошел в сторону DAS. Но и здесь не все просто((. Завтра попробую еще ) а там попрошу чтобы установили ведиамо и буду изучать его.
 
ну или возможно есть кто сможет установить и настроить под сканматик ведиамо буду благодарен. цену пишите сразу в сообщении
 
Так ТС из Германии что ли. Там что Онлайн закончился у всех? Санкции?) ничего не понимаю
 
ну или возможно есть кто сможет установить и настроить под сканматик ведиамо буду благодарен. цену пишите сразу в сообщении
Ведиамо 4 настраивается так же как и дас. Написал выше что править.
 
сможешь корректно поставить и настроить ведиамо удаленно? если да то какая цена?
 
сможешь корректно поставить и настроить ведиамо удаленно? если да то какая цена?
Корректно ставится она в пару кликов, а настроек нет почти никаких их. Только давай вписать название.там все интуитивно понятно.
 
Отключаете Tool
Cal.ini прописывается порт, который опрашивать
Slave.ini в Part J прописывается девайс , которого опрашивать
Ну, и дрова на используемый J2534 должны стоять
Так вроде прописал все, при запуске Xentry теперь появляется меню с выбором Openport или DOIP. Tool точно надо отключать при работе с опенпорт?
 
Назад
Верх Низ