Valeo V42 Daster 2,0

Turan

Участник форума
Регистрация
10.04.22
Сообщения
25
Реакции
4
Делал китайматиком и отломом pcm. Основной нюанс, температура ОЖ которую видит ЭБУ должна быть меньше 40 градусов. Давал остыть, смотрел диагностикой, считывание начал на 38, все прошло нормально и чтение и запись.
 
Снимаете разъем с дтв и шьете. Ждать не надо!
 
Видел данную рекомендацию, но все таки решил подождать, со снятым розьемом температура в 0 уходит? Просто встречал машины где при снятии разъема температура уходит в -40.
 
Всегда прокатывает, в том случае когда не прокатывает надо сбросить клемму эбу. Блоки valeo находятся после выключения зажигания еще 15 минут в активном состоянии.
 
Всегда прокатывает, в том случае когда не прокатывает надо сбросить клемму эбу. Блоки valeo находятся после выключения зажигания еще 15 минут в активном состоянии.
Ну я до этого скриншот не делал, спецом в следующий раз лог сохраню
 
Тоже несколько раз при снятии датчика температуры псм писал мол надо отсудить, но после снятия клемиы на секунд 10-15 начинал писать без проблем, хотя температура была под 70 градусов
 
Не одного дастера не мегана не флюинса не было чтоб не прокатывала штук 100 сделал. Вот прям на днях делал дастер. Приехал, выключил зажигание, скинул датчик, включил, программировать хер. Ага думаю, как всегда скидываю клемму одеваю и погнали.
 
Не одного дастера не мегана не флюинса не было чтоб не прокатывала штук 100 сделал. Вот прям на днях делал дастер. Приехал, выключил зажигание, скинул датчик, включил, программировать хер. Ага думаю, как всегда скидываю клемму одеваю и погнали.
Проверю👍
 
Назад
Верх Низ