"Верни каталик" или что делать с техосмотром в 2021

Как обмануть газоанализатор

  • Его не обмануть

    Голосов: 3 15,0%
  • Можно но сложно

    Голосов: 13 65,0%
  • Только если все в сток.

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
где об этом можно почитать? только не у какого то блогера, а официальный ресурс, если можно, и интересная у вас логика, если я например покупаю каждый день на 1000р топлива, а вы меня за это по 2000р будете штрафовать что бы я перестал покупать топливо? и перестал ездить? и в чем прикол? если например по этой причине 10% авто перестанут заправляться? интересно кто пострадает и попадет на бабки?
да никто не перестанет) почитать новости? РБК я читал еще попадалась куча. на майле. да валом где.
 
gdravlik, До 1 марта 22го года фиксации не будет, а дальше платите или делайте ТО, а если нет ТО и случилось ДТП то будете сами возмещать ущерб, страховая ничего не заплатит. Толи еще будет.
в барселоне жил в 2007. там так уже было давно. едеш а месаги только валятся одна за одной)))))
 
техосмотр и штрафы нужны что бы беспредела не было на дорогах, а не деньги зарабатывать, деньги зарабатывают на продаже авто, горючем и запчастях, ну и страховка, а по вашей логике на всё это надо забить и всех обломать тупо всех штрафуя, по мне дак зделая техосмотр для личного авто необязательным наоборот говорят этим что бы все ездили на авто, что бы другие на этом зарабатывали, в том числе и вы.
 
Госдума отменила ( ) обязательный техосмотр для получения ОСАГО. Теперь, чтобы получить полис, автовладельцам не нужно предоставлять диагностическую карту и подтверждать техосмотр. Закон вступит в силу 22 августа.

В комитете Госдумы по финансовому рынку подчеркнули, что «автогражданка» не должна быть увязана с техническим осмотром и диагностической картой, потому что на этой теме складывается нелегальный бизнес. Также в стране не хватает станций техобслуживания, и люди вынуждены покупать диагностические карты.

Вящую радость автовладельцев омрачает тот факт, что полисы в ближайшее время подорожают в среднем на треть. ЦБ готовит реформы, согласно которым лимит возмещения за причинение вреда жизни и здоровью будет увеличен в четыре раза, с 500 тыс. до 2 млн рублей коэффициенты территории и мощности двигателя будут упразднены. Ожидаемо, тарифы «автогражданки» будут скорректированы, о чем уже заявили в Российском союзе автомобилистов.
 
техосмотр и штрафы нужны что бы беспредела не было на дорогах, а не деньги зарабатывать, деньги зарабатывают на продаже авто, горючем и запчастях, ну и страховка, а по вашей логике на всё это надо забить и всех обломать тупо всех штрафуя, по мне дак зделая техосмотр для личного авто необязательным наоборот говорят этим что бы все ездили на авто, что бы другие на этом зарабатывали, в том числе и вы.
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ:LOL: ПОЙДУ ПОРАБОТАЮ
 
а чего здесь комментировать, сообщение выше всё же написано..
 
Хоть евро5, повторю ещё раз для одарённых подростков, не заставших карбовые тачки - на холостых оборотах нормально настроенный карб по газоанализатору показывает ноль.
Ноль чего? Знаний в голове?
 
Назад
Верх Низ