Веста робот прошивка под 3.0 ко по какой шьёт ?

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 137
Реакции
552
Возраст
37
По какой цене прошить робот? Человек спрашивает а я с ценами плохо знаком, думаю 3000 сказать не много?
 
По какой цене прошить робот? Человек спрашивает а я с ценами плохо знаком, думаю 3000 сказать не много?
почему бы и не 4000? что держет? демперасты? дак их везде полно
 
Да я не знаю сколько стоит эта работа вот и спрашиваю! По прошивке блоков я цены знаю!
 
если в радиусе сто км. никто не делает,Вам флаг в руки. Сколько скажете. Эвакуатор дороже.
 
3000 это дорого я понимаю
 
Я думаю нет.
 
700р у нас дилеры берут за это. Так что для владельца это окуеть как дорого. А для прошивальщика-нормально.)))
 
Последнее редактирование:
Приезжает ко мне девушка на весте. Не нравится ей ползущий режим(шили у дилера), просит вернуть сток. ОК. Считываю прошивку для проверки, да все верно. полэучка. Подключаюсь обратно- связи нет. Все блоки молчат. Стоит сигналка с автозапуском. На шине мусор. Ставили официалы. И мне это надо за 700 руб.? Отправил к официалам. Как то так.
 
700р у нас дилеры берут за это. Так что для владельца это окуеть как дорого. А для прошивальщика-нормально.)))
Я работал у дилера. Не ваз. Програмирование блока управления двигателем по нормочасам 0.4, если это основная операция. Если в ходе ремонта- 0.2. Нормо час 1500 р. Кто то прошивает блоки за 300- 400 рублей?
 
Я работал у дилера. Не ваз. Програмирование блока управления двигателем по нормочасам 0.4, если это основная операция. Если в ходе ремонта- 0.2. Нормо час 1500 р. Кто то прошивает блоки за 300- 400 рублей?
есть дибилы. поверь. программаруют и за 300 и за 200. а когда говориш им они глаза вылупляют и возмущенно говорят-да куда тебе нах столько?
 
Согласен. Но шить робота за 700, это пиз---.
 
Потом эти дебилы, уложив блок приходят сюда и плачут. А подушку приготовить заранее вера не позволяет, или пива очень хочется.
 
Работая у дилера диагност практически не рискует, т.к. инженер по гарантии найдет светодиод в подсветке номера и скажет, что блок лег из за этого.
 
Назад
Верх Низ