Восстановление Замена microSD карты Kess v2 5.017 K-Tag 7.020

Mr.ARMADA

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
48
Реакции
121
Рекомендую вам сразу менять китайский хлам в купленных приборах на приличные карточки.
Подходят 4-16Gb, лучше брать быстрые, U1, или хотя бы class 10.

- Вынимаем SD карту из прибора
- Форматируем (новую) карту с помощью SD Formatter.
Options -
Type - Owerwrite,
Size adjustment - ON
- Вставляем в прибор
- Копируем папку update в папку ksuite 2.23/2.25
- Подключаем прибор, запускаем ksuite.exe, ждём окончания обновления.
- Закрываем программу

PS. И сохраните оригинальную карточку. На случай провала.
 

Вложения

  • KTAG SD 7.020 (2.25).ZIP
    7,8 МБ · Просмотры: 3 102
Последнее редактирование:
Сделайте дубликат карты,и когда выстрелит китай-хлам тогда поймете что!!!,у меня 4.037 стрелял давненько-хапнул горя!,Филат красава помог по тем временам еще!
 
для какой версии кесс или кетаг подойдет
 
Мне почему-то кажется для любой,а разве есть разница?
 
это для Ktag? а для Kess ? они ,что одинаковые?
 
Сейчас займемся этим, спасибо.
 
Файлы внутри явно для Ктага. Но по идее на карточку тоже надо что-то закидывать. На отформатированную карточку, пустую, обновление не пойдет и пофиг какая версия софта. Короче надо пробывать, играться, но времени катастрофически не хватает. Решение, может и рабочее, но не полное. Файлов для карточки не хватает. Поправьте меня, если я не прав.
 
Да, 10 мин по забугорным форумам и почти все стало понятно. Как я и предполагал, СД карточку тоже обязательно надо подготавливать, причем с учетом ее CID номера. Гид есть, на английском ес-но и даже файлы есть, как для Ктага, так и для Кесса.
 
У меня есть . Со всеми файлами и видеоинструкцией.
 
бред сивой кобылы. излекаются файлы в папку Update. флеш форматируем низкоуровневым форматированием и вставляем на место. подключаем к компу железяку. и запускаем Ksuite ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. и все обновляется. и кесс и ктаг. по крайней мере я делаю так. и все работает)) вот так то. вопрос в другом. файло целое или нет
 
бред сивой кобылы. излекаются файлы в папку Update. флеш форматируем низкоуровневым форматированием и вставляем на место. подключаем к компу железяку. и запускаем Ksuite ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. и все обновляется. и кесс и ктаг. по крайней мере я делаю так. и все работает)) вот так то. вопрос в другом. файло целое или нет
Не обновляются, а просто восстанавливаются версия что была. Для обновления нужно перешить проц nxp. Но прошивки в свободном доступе вроде как нет.
 
Не обновляются, а просто восстанавливаются версия что была. Для обновления нужно перешить проц nxp. Но прошивки в свободном доступе вроде как нет.
тема про флешку. замена-восстановление флеш карты. при чем тут проц?
 
Назад
Верх Низ