VW POLO 2018г.в ошибка P30C000

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 628
Реакции
62
Подскажите, направление, может прошить со снятием экологии?
 
А есть такой прикол на ваге, помогает прошивка
 
5000р,затирание маски ничего не дает,нужно шумы датчика детонации править
 
Когда идет перестук поршней датчик детонации думает что бенз херовый и идет детон и срезает уоз и падает в авврийку.если маску стиреть ошибки не будет а авария будет,поправить можно но лучше сделать мотор.
 
Попрошу подъехать, послушаю, если на слух критический перестук не обнаружу, надо будет прошивать (шумы датчика детонации править), единственное цена конечно может их смутить (ваши + мои за работу), ну моё дело предложить, а они пусть думают...
 
Слушать не нужно,в дате смотрите откаты по детону
 
Когда идет перестук поршней датчик детонации думает что бенз херовый и идет детон и срезает уоз и падает в авврийку.если маску стиреть ошибки не будет а авария будет,поправить можно но лучше сделать мотор.
Вообще, по моему субъективному мнению, движка работает весьма себе хорошо
 
Васей когда смотришь указывает на каком пробеге ошибка, про это речь?
 
Вы авто диагност?
 
дату открываешь в одисе или в vcds и смотришь параметры лучше еще ципануть осцик на него. можно в таком ввиде схетрить если доступ есть датчику то путем прослабления или затяжки можно аплитудой поиграться, еще шайбу из текстолита я вырезал и подкладывал но это так сказать на время говноремонтом называется.
 
не ну это лучше как мне кажется чем прошивка! если в движке уже физика пошла по механике то прошивка просто добьет всё это.
 
Конечно,шумы когда +20% задираешь даже если детон будет настоящий то дд не откатит уоз на тот процент который нужно
 
по этой теме поджать работу датчика детонации , так чтоб небыло аварийных режимов - 3000 р.
 
Читаю тему и последние волосы седеют, куда мир катится, что будет дальше
Никого не хотел обидеть :oops:
 
не ну это лучше как мне кажется чем прошивка! если в движке уже физика пошла по механике то прошивка просто добьет всё это.
Ремонтами моторов, я промышляю , очень давно, много чего в этом понимаю, мотор на этом авто не при чём, нет в нём никаких проблем по железу, в абсолюте..
 
Назад
Верх Низ