Windows 11 что работает.?

schum46

Участник форума
Регистрация
12.04.21
Сообщения
164
Реакции
48
Парни всем хорошего дня и не только сегодня. Есть вопрос, кто работает в 11 Винде? Какие проги работают? Может это уже обсуждали. Не нашел.
 
На форуме не обсуждалось. Не хочу создавать непрофильные темы.
Тут всё однозначно. Нужно установить на комп Windows 7 и Windows 10. Переключатся меду ними по необходимости.
В дальнейшем доустанавливать 3-ю 4-ю 5-ю десятку для таких программ как XENTRY, ODIS и т п.
Потому что они будут мешать работать всем остальным прогам.

Версии Windows нужно специальные. Ссылка под видео:
 
Это все понятно, но есть зверек на 11 Винде. Планшет с клавой. 7 не катит экран не поддерживает. 10 ставится, но интерфейс не под планшет. А иметь планшет и ставить туда не пойми что, не вариант. 2023 год. У меня 3 ноутбука и 2 стационара.
 
Если никто не работает, буду первым. Может кому то помогу.
 
Все проги, если ориг, работают
Кряк и лодыри, написанные под вин7 32 , скорее всего, работать не будут.
У меня почти все на линухе. Но, пару ноутов на вин11 есть.
Оригинальные флешеры все работают
Кесс рисовый работает
Кт200 работает
Одис работает
Автоком работает
 
Филат. Извини если что, но я далеко не новичок. Знаю что такое"песочница" знаю как поставить несколько систем и работать в безопасном режиме, когда после выхода все удаляется. Я хочу узнать что работает в 11 Винде. Не хочется ставит, пробовать , сносить.
 
Филат. Извини если что, но я далеко не новичок. Знаю что такое"песочница" знаю как поставить несколько систем и работать в безопасном режиме, когда после выхода все удаляется. Я хочу узнать что работает в 11 Винде. Не хочется ставит, пробовать , сносить.
Да я уже понял ТЗ. Race Tun правильно написал выше.
 
А меня 11, все работает. Претензии нет.
 
Т. Е. Wow 5.008. Автодата( отлом). Aes universal flasher, kess? И т.д. Или косынка, паук, Что Вы имели ввиду ВСЕ?
Прошу без обид. Просто хочу понять что можно ставить на 11 Винду не теряя время. Коротко . Имею,, случайно, Coolby A1, с виндой11. Зверек очень интересный. Планшет с клавой. Ставить 7 или 10 можно, но теряется функционал планшета. Поэтому возникли вопросы.
 
PCM линцензия и отлом, сканмастер и комбик, инсайт, Рейнгольд, Вася ори, кесс и ктаг рисовый, танго, vvdi...блин до хрена, Варкрафт еще))). Что не заработало - ecuFlasher.
 
Назад
Верх Низ