X-mod free Акцент

Подскажите что нужно? Прошивается. Сливается. Бенз. Насос не работает. Чек не горит. Не заводится.перепробовал более15прошивок. Версиименяются . Ноничего не происходит. Резисторыоставлял на месте. Шил и через диагностику и через разьем эбу. Пофигу. Впак загрузчике НЕ ставил общее действие. Навопрос программы "запись через диагностику ставил" Нет".по всякому пробовал.. Напервом фото с разьемом от пак загрузчика мозг донора.
 
А цепь бензонасоса исправна?
 
Чек не загорается это уже проблема
 
Нет чека. Нетбензонасоса. Автоездит с родными мозгами. Аэто донор. С битого авто. Я первый кто блок вскрывал. Дляпайки резисторов. Простоперезащелкиваю блок донор и его шью. Атак бы убил родной мозг. А если этому кирдык будет то не страшно
 
Может с мозгом проблемы
 
Авто на разборку приехало своим ходом. Мозг. Читается и пишется спокойно.никаких внутренних повреждений не видно. Идеальныйблок. Надиагностику мгновенно выходит. И на прошивку
 
Ну у них всё идентично. Может не вышел из режима программирования. Было так на блоке м73, перезаписал повторно и всё нормально
 
Тебе нужно просто записать диагностическим способом прошивку без иммо. Через киа флешер. Но файл возьми который я отправлял и не меняй в нём ни чего
 
Более 15прошивок сменил. В идентификаторе меняется все. Тишина. Роднойблок на место и о чудо все работает. Все прошивки литые без иммо
 
Они могут быть не корректны
 
Ну или ы блоке проблемма
 
Тебе нужно просто записать диагностическим способом прошивку без иммо. Через киа флешер. Но файл возьми который я отправлял и не меняй в нём ни чего
Делал. Заливается мин 8...но авто не заводится.(любые прошивки заливает) пишетвсе окей. Оба прибора. Никогда нет ошибок типа потеря связи и т. Д. Всегдауспешно записанно. Слитую и залитую сравнивал. Всеидентично. (Что залил-то считал)
 
Делал. Заливается мин 8...но авто не заводится.(любые прошивки заливает) пишетвсе окей. Оба прибора. Никогда нет ошибок типа потеря связи и т. Д. Всегдауспешно записанно. Слитую и залитую сравнивал. Всеидентично. (Что залил-то считал)
 

Вложения

  • !Accent_1.5_ade1i52_e2_2_ImmoOff.bin
    512 КБ · Просмотры: 41
Эту попробуй
 
На неделе попробую. Лить киафлешером через разьем?
 
На ней 1000% машины всё заводились
 
если не запуститься то что то с блоком
 
Назад
Верх Низ