Xentry Mersedec

Igo0811

Участник форума
Регистрация
09.07.23
Сообщения
76
Реакции
3
Друзья всем привет помогите пожалуйста, при установки программы мерседес Xentry вылезает такая ошибка, как ее обойти, помогите кто знает а то уже задолбался.
 

Вложения

  • IMG_1042.JPG
    IMG_1042.JPG
    5,1 МБ · Просмотры: 41
В виндовс включены обновления системы?
 
Установи отдельно то что указано на скрине
 
 
Обновления виндовс должны быть включены чтобы это обновление было установлено! Тоесть когда винда ломаная обновления специально отключают
 
Я также парился с етой прогой. Помогло - установил заново Виндовс и на чистую поставил. Но потом проблема с автокомом появилась )
 
У меня тоже много программ, я сказал вам как слелать
 
Полностью согласен. Не установлено одно какое то обновление. Попробуй установить net framework отдельно, уверен что он не установится. У меня есть отдельное обновление чтобы установить framework, завтра скину.
 
Полностью согласен. Не установлено одно какое то обновление. Попробуй установить net framework отдельно, уверен что он не установится. У меня есть отдельное обновление чтобы установить framework, завтра скину.
Буду очень благодарен
 
Полностью согласен. Не установлено одно какое то обновление. Попробуй установить net framework отдельно, уверен что он не установится. У меня есть отдельное обновление чтобы установить framework, завтра скину.
Он же и есть обновление, и он не устанавливается уверен из-за того что просто в системе отключены автоматические обновления
 
Он же и есть обновление, и он не устанавливается уверен из-за того что просто в системе отключены автоматические обновления
Не дает теперь его включить или это нужно через bios?
 
Обновления виндовс не даёт включить?
 
Винда какая?
 
Назад
Верх Низ