Xentry, сканматик 2про

Igo0811

Участник форума
Регистрация
09.07.23
Сообщения
75
Реакции
3
Друзья всем привет, подскажите пожалуйста работает ли программа xentry со сканматик 2про с грузовиком?
 
Не работает
 
Ксентри пасс-тру с грузовыми работать не будет.
 
Работает там все, только в сборке Опеншелл Пасстру нет файлов по грузовикам. Нужно cbf, cff, и, т.п. перенести из обычных дас-ксентри
 
Работает там все, только в сборке Опеншелл Пасстру нет файлов по грузовикам. Нужно cbf, cff, и, т.п. перенести из обычных дас-ксентри
Можно поподробнее как это сделать?
 
Работает там все, только в сборке Опеншелл Пасстру нет файлов по грузовикам. Нужно cbf, cff, и, т.п. перенести из обычных дас-ксентри
Я писал про пасс-тру для j2534, а опеншелл другая тема.
 
посмотрите что есть в папках pkw и lkw и сравните
одна по легковым , а вторая по грузовым
грузовая пустая

К примеру, ведьма работает же с грузовыми, через те же cbf
 
Я писал про пасс-тру для j2534, а опеншелл другая тема.
я, написал, опеншелл пасстру
работает она с грузовыми

и, даже старый дас работает с грузовыми через пасстру
2 файла поправить cal.ini и slave.ini
 
Ксентри пасс-тру с грузовыми работать не будет.
в ксентри пасстру папки cbf по грузовым пустые. Поэтому при выборе ошибка. В меню есть, а как подключиться не знает. Файла через который цепляться нет
 
Коля все правильно говорит. Не работает пока не доработаешь))). Но это другая тема))) сложная)))
 
Ещё раз привет)))
 
Сейчас голова С4 не безумных денег стоит, если ТС работает с МБ, то зачем иметь головную боль и геммор с посторонними адаптерами? Понятно, что хочется елм воткнуть и мерсы править.
 
Где то на других ресурсах все это описано))) но советую cd connect для работы с грузовиками, если по полной. Хотя как я теперь понимаю сам, возможно и то что казалось невозможным) спасибо форуму, новым знакомствам и познания!
 
Голова с 4??? Каких денег?))) вы что?)))))
 
Один грузовик на трассе везёт груза на миллионы. Сломался, выезд, диагностика, ремонт. Окупился!!!!
 
Назад
Верх Низ