Зачем мы сами учим шиночипов?!

ALEKS KESS

Vip-tuning
Участник форума
Регистрация
30.04.22
Сообщения
202
Реакции
55
Возраст
46
То в ютьюбе то в в других ресурсах наглядно выкладываю как и что делелать. А потом удивляемся, почему же и де же б...ь клиенты. Когда сами даём полную инфу по штопанью блоков. И выручка от продажи тех же китайматиков возрастает, а мы сидим на попе ровно. На хрена ехать к нам с офф пирогами, когда на каждом шагу чуть ли не за пиво шьют.
 
Начинающему согласен можно подсказать. Пусть регистрируется на спец ресурсах и интересуется. А так ради хайпа в сети и просмотров....... Сами и плодим шиночип
 
На счёт слива инфы согласен. А по начинающим есть вопрос. Как его отличить от клиента? Зарегался клиент на спец ресурсе и так же как начинающий задаёт вопросы.
 
Я думаю по правильности поставления вопроса. Если решил заняться чипом, то по крайней мере он должен разбираться в процессе работы Эл.компонентов авто. Обычно к чипу приходят после нескольких лет работы диагноста электрика.
П. С. Это из моего опыта. А не из того, что проснулся И Я ВЕЛИКИЙЧИП ТЮНЕР)))
 
На видио ресурсах можно сделать просто обзор, но без подробностей. А потом читаем сами, что удаляем кат и порошка е2 в подарок.
 
Я думаю по правильности поставления вопроса. Если решил заняться чипом, то по крайней мере он должен разбираться в процессе работы Эл.компонентов авто. Обычно к чипу приходят после нескольких лет работы диагноста электрика.
П. С. Это из моего опыта. А не из того, что проснулся И Я ВЕЛИКИЙЧИП ТЮНЕР)))
Привет всем! Я например 10 лет как диагност -электрик. И из этих 10, последние 4 года занимаюсь чип тюнингом( заказываю прошивки и заливаю софты в авто). Хочется конечно научиться калибровке софта. Но пока не решаюсь, да и времени не хватает. Знаю что это не просто пальцы тыкать и галочки ставить. До уровня калибровки надо знать принцип работы того или иного двс и кще куча нюансов))
 
Порошка е2 не опечатка. В 70% так и есть!!!
 
Привет всем! Я например 10 лет как диагност -электрик. И из этих 10, последние 4 года занимаюсь чип тюнингом( заказываю прошивки и заливаю софты в авто). Хочется конечно научиться калибровке софта. Но пока не решаюсь, да и времени не хватает. Знаю что это не просто пальцы тыкать и галочки ставить. До уровня калибровки надо знать принцип работы того или иного двс и кще куча нюансов))
Вот и я о том же. Кучу дата щитов по процам и тд вычитать
 
На видио ресурсах можно сделать просто обзор, но без подробностей. А потом читаем сами, что удаляем кат и порошка е2 в подарок.
Что вы всё возмущаетесь? Держите свою цену, делайте рекламу. Те кто шьёт за пиво или конфетки, то они льют прошивки со складки. Ждите, к вам ещё приедут на чип, но цена подрастёт в разы, после шиночипа. Если нету клиентов на чип, то займитесь диагностикой, электрикой, а там уже между разговорами расскажите клиенту про чип, заинтересуйте тем, что у вас лучше и гарантия на прошивку 14 дней. А то вот начинают обижаться, плакать, флудить, что у шиночипа много клиентов, а у меня два в месяц.
 
Ни какого флуда. Согласен, что приедут. Цену узнают и на следующий шиночип)))
 
Что вы всё возмущаетесь? Держите свою цену, делайте рекламу. Те кто шьёт за пиво или конфетки, то они льют прошивки со складки. Ждите, к вам ещё приедут на чип, но цена подрастёт в разы, после шиночипа. Если нету клиентов на чип, то займитесь диагностикой, электрикой, а там уже между разговорами расскажите клиенту про чип, заинтересуйте тем, что у вас лучше и гарантия на прошивку 14 дней. А то вот начинают обижаться, плакать, флудить, что у шиночипа много клиентов, а у меня два в месяц.
Да. Более оригинальный подход. Диагностика, свечи и тд, замер до прошивки, заказ у калибровщика, кще раз замер. Только так люди тянутся к нам
 
Да. Более оригинальный подход. Диагностика, свечи и тд, замер до прошивки, заказ у калибровщика, кще раз замер. Только так люди тянутся к нам
Ну и сарафанное радио ни кто не отменял
 
Рядом со мной вывеска завтра скину фото ЧИП ШИНОМОНТАЖ))))
 
Про радио согласен. Но люди ищут где дешевле, а только когда питух уже около попы, ну или клюнул вспоминают о том, что тут мне говорили а...... Ено делаю)
 
Как в фильме; халат есть с белыми пуговицами, нет. Будем искать.!!!
 
Да ребят всех с проздником
 
Учим всех потому что надо показать-выпендрится какой типо я умный.А ума не хватает даже понять что прихлебаев себе плодиш.Ниразу не видел ни ледокола в ютубе ни паулиса
 
Назад
Верх Низ