Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В каком случае нужно писать только калибровки? Если считываю прошивку и нужно сделать евро 2 то достаточно только калибровки записать? А в каком случае тогда нужно нажать кнопку нет если программа спрашивает записать только калибровки?
Лучше всегда писать целиком и отказываться от записи калибровок. Единственный вариант когда можно записать калибровки это если прошивка редактировалась та что была считана из этого же авто.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.