Завал блока 17.9.7 уаз буханка

fed9

Участник форума
Регистрация
20.04.21
Сообщения
26
Реакции
7
Вопрос собственно не как восстановить а почему на столе подключаю блок к сканматику и псм 28 модулем пытаюсь зашить доходит до места стирание флеш и ошибка. Понятно потом он не выходит на диагностику и в бсл с разбором восстанавливается. Второй уазовский блок так, что делаю не так?
 
Вопрос собственно не как восстановить а почему на столе подключаю блок к сканматику и псм 28 модулем пытаюсь зашить доходит до места стирание флеш и ошибка. Понятно потом он не выходит на диагностику и в бсл с разбором восстанавливается. Второй уазовский блок так, что делаю не так?
Пцм ори?
 
в отломах нет 28 модуля
Вопрос собственно не как восстановить а почему на столе подключаю блок к сканматику и псм 28 модулем пытаюсь зашить доходит до места стирание флеш и ошибка. Понятно потом он не выходит на диагностику и в бсл с разбором восстанавливается. Второй уазовский блок так, что делаю не так?
К Олегу вопрос отнесите на ПЦМ форум. Он все и объяснит.
 
Не зарегистрирован там, может думал кто знает.
 
А что зашить пытаетесь? Сток нормально проливается? может проблема в прошивке которую пытаетесь зашить?
 
Считанный сток не пишет, стирание флеш и ошибка, я так понимаю полный фулл 28 модулем записать нельзя? Только 53 либо 71 модуль? Пытался перешить другой фулл под дад, может в этом ошибка, привалил а потом и сток не пишет, в итоге разобрал и сделал в бсл.
 
А шо помимо пцма есть?)
 
Я "нашпром" делаю пряником, уазиков всяких разных много уже перешил им и всё хорошо) насчёт пцма хзули, тут как сказали выше только тех.поддержка даст ясность)
 
71 модулем делаю все воши 17.х.х Подключиться 5 минут, чтение запись 2 минуты плюс минус.
 
Вопрос собственно не как восстановить а почему на столе подключаю блок к сканматику и псм 28 модулем пытаюсь зашить доходит до места стирание флеш и ошибка. Понятно потом он не выходит на диагностику и в бсл с разбором восстанавливается. Второй уазовский блок так, что делаю не так?
Восстанавливается бэкапом ktag. Восстанавливал так много раз. Блок засыпает и всё. И больше не поднимается. Просто бэкап ktag льёш. Адальше комбиком или ПЦМ свой родной флэш и всё будет гуд.

Держи бкап.
 

Вложения

  • МЕ17.9.7.rar
    226,9 КБ · Просмотры: 24
  • Лайк(+1)
Реакции: fed9
если иденты стерты то пцм неберет без идентов. эти блоки валят в основном отломом. он стирает а потом начинается что-то с длл и дасвидос. читает тоже через жопу. после этих манипуляцый блоки работают некорректно. вплане записи .полностью стертые подымает на ура пряник. особенно 71 вообще на раз. еще может быть изза того что вы ШЬЕТЕ А НЕ ПРОГРАММИРУЕТЕ ))))) выход я думаю это стоком репрог сделать пряником. после и пцм заработает. у меня так
 
Последнее редактирование:
если иденты стерты то пцм неберет без идентов. эти блоки валят в основном отломом. он стирает а потом начинается что-то с длл и дасвидос. читает тоже через жопу. после этих манипуляцый блоки работают некорректно. вплане записи .полностью стертые подымает на ура пряник. особенно 71 вообще на раз. еще может быть изза того что вы ШЬЕТЕ А НЕ ПРОГРАММИРУЕТЕ ))))) выход я думаю это стоком репрог сделать пряником. после и пцм заработает. у меня так
Отлом валит версией 1.20 и то из-за китайматика. Если ори сканматик то работает норм.
А так версией 1.99.2 много раз делали 71 модулем без проблемм и этой же версией поднимали после увала.
 
Шапку хоть читайте. У чела ори PCM. Вопрос про 28 модуль. В отломах его НЕТ!
 
Шапку хоть читайте. У чела ори PCM. Вопрос про 28 модуль. В отломах его НЕТ!
Шапку мы все видим. Просто тема поднята была и был дан ответ. Может кому поможет.
 
А не могут быть все эти проблемы из-за смены софта, тем более с дмрв на дад и если уже несколько раз такая проблема, софт кривой если один и тот же, зачем вы его на столе делаете разве по обд не програмируется?
 
Отлом валит версией 1.20 и то из-за китайматика. Если ори сканматик то работает норм.
А так версией 1.99.2 много раз делали 71 модулем без проблемм и этой же версией поднимали после увала.

Отлом валит версией 1.20 и то из-за китайматика. Если ори сканматик то работает норм.
А так версией 1.99.2 много раз делали 71 модулем без проблемм и этой же версией поднимали после увала.
отлом алекса
 
Шапку хоть читайте. У чела ори PCM. Вопрос про 28 модуль. В отломах его НЕТ!
Шапку мы все видим. Просто тема поднята была и был дан ответ. Может кому поможе
Не алекса отлом, а псм флешера именнуемый китайцами ктм бенч
 
Назад
Верх Низ