Завалил блок Кия 2.9 сrdi

Лампочка иммо не моргает даже когда зажыгание выключено?
 
В ютубе есть видео по прошивками и действиям с такими блоками, изучай может проще посмотреть и исправить
 
Может ссылка есть?
 
Диагностика показывает система в норме,а лампочка иммобилайзера вообще не загорается.
 
Автоком не поддерживает иммо
 
Проверте питание на иммо. Но я не уверен что там проблема.

Вычитайте ещё раз прошивку с эбу. Может кесс не правильно контрольные суммы посчитал.
 
Смещение скорее всего, как по видео, поэтому и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
В видео не тот блок. И проблема с файлом.

Сделайте ещё раз идентификацию блока с помощью Кесс и увидеть что там все нормально.
Делфи блок, процессор если одинаков, то и поведение прошивок одинаковое.
 
Надо пробовать шить ори а не вычитанный файл, но ответа на вопрос выходит ли блок на связь нету. Всё догадки.
 
Делфи блок, процессор если одинаков, то и поведение прошивок одинаковое
Откройте прошивки winols и посмотрите в режиме сравнения и 2D. И увидеть что нет смещения. Во вторых автор записал в эбу свою оригинальную прошивку(которую считал с эбу) и авто не заводится.
Кесс иногда пишет ЯЯЯЯЯЯ или FFFFFF в окне информации о ФАЙЛЕ на вашем пк.
Я больше склоняюсь что не правильно посяитаны контрольные суммы или что-то с иммо
 
Откройте прошивки winols и посмотрите в режиме сравнения и 2D. И увидеть что нет смещения. Во вторых автор записал в эбу свою оригинальную прошивку(которую считал с эбу) и авто не заводится.
Кесс иногда пишет ЯЯЯЯЯЯ или FFFFFF в окне информации о ФАЙЛЕ на вашем пк.
Я больше склоняюсь что не правильно посяитаны контрольные суммы или что-то с иммо
Какие прошивки сравниваешь? Если 1 и2 то это одно и то же, если я правильно понимаю, вторая это редактированная первая - смещения там и не может быть.
 
Какие прошивки сравниваешь? Если 1 и2 то это одно и то же, если я правильно понимаю, вторая это редактированная первая - смещения там и не может быть.
Ну да. А есть ещё?
 
Или автор темы записал прошивку со складчины и не считал родную с блока?
 
Это ори и сток файл № 1 Близко ничего одинакового, на на фото это окончание файлов
 

Вложения

  • 2024-03-26_19-00-32.png
    2024-03-26_19-00-32.png
    116,1 КБ · Просмотры: 17
Или автор темы записал прошивку со складчины и не считал родную с блока?
По всем вопросам которые сам задавал, ответ так и не получил, скудные данные. Надо понять если блок не выходит на связь, это одно и приговор на стол. Промелькнуло найден другой блок тогда оба на стол и КТАГ в помощь. Если выходит на связь, я бы пробовал залить оригинальную прошивку. КЕСС не трогает епром, пишет только калибровки. Заявлен этот блок и в Алексе. Поэтому вариантов много инфы мало.
 
Назад
Верх Низ