Завалил блок Sirius 3132

инфа с эбу до начала моих тюненгов
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2023-03-23 в 18.07.11.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-03-23 в 18.07.11.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 40
Ребята я вернулся,вообщем прошили блок результата не дало авто по прежнему не заводится,решил опять попробовать сам подключится и при правильной последовательности действий все получилось(слил свою прошивку после работ специалиста).Господа может быть есть какие мысли что не так
Завтра посмотрю. Иммо на машине целый? Что сканер говорит? Запуск разрешен? Сделаю софт под авто привязку если что.
 
Парни спасибо всем не равнодушным,вообщем скачал оригинал прошивку под блок,залил (бензонасос заработал,запуску мешает иммо),качнул прогу удаления иммо с прошивки(удалил иммо с стока),и о чудо завелась.Вопрос следующий какой программатор приобрести(из недорогих)с возможностью работы на столе?
 
Если еще актуально то сделал прошивку с переносом вашего иммобилайзера в неё.
 

Вложения

  • s110140011a_8200488271_8200326380.bin
    256 КБ · Просмотры: 2
Вернулся с работы недавно, так что раньше не мог сделать.
 
Если на мудях, например, рак - то их надо, конечно, отрезать. А вот если насморк - мудя резать совсем не обязательно имхо...
И вот вернулись в начало темы... Было уже предложено отрубить ему иммо, провода резать не нужно, правится пару байтов
 
Если еще актуально то сделал прошивку с переносом вашего иммобилайзера в неё.
Огромное вам спасибо,есть совет какую можно загрузить прошивку с хорошей динамикой и с разумным расходом топлива?
 
есть совет какую можно загрузить прошивку с хорошей динамикой и с разумным расходом топлива?
Мне из складок больше всего понравилась прошивка от ММК, она и едет бодро и расход не вырос. По сравнению со стоковой разница тянет очень бодро. Но у меня двигатель 1,6L 16V так что сравнивать с вашей не получится. Вот прошивка под ваш авто для записи Галетой (там калибровки).
 

Вложения

  • S110140011A_8200488271_Е-2.bin
    32 КБ · Просмотры: 2
Извиняюсь, надеюсь что ничего не заливали из моих файлов? Я по запарке выложил вам сток и калибровки от 1,4 двигателя. Вот под ваше авто Ваша прошивка с вашими родными калибровками, которые были у вас до прошивки первый раз. И вторая прошивка это калибровки от ММК со складки мне такая больше всего понравилась из халявных решений.
 

Вложения

  • STOK RENO LOGAN.bin
    256 КБ · Просмотры: 2
  • S110140011A_8200488276_Е-2.bin
    32 КБ · Просмотры: 2
Извиняюсь, надеюсь что ничего не заливали из моих файлов? Я по запарке выложил вам сток и калибровки от 1,4 двигателя. Вот под ваше авто Ваша прошивка с вашими родными калибровками, которые были у вас до прошивки первый раз. И вторая прошивка это калибровки от ММК со складки мне такая больше всего понравилась из халявных решений.
А ничего страшного у меня как раз 1.4 двигатель
 
А ничего страшного у меня как раз 1.4 двигатель
Странно, а по идентификатору на скрине с программы OpenDiag mobile (там где написано что это до всех манипуляций) иденты прошивки от 1,6L. В любом случае у вас теперь есть сток под ваш блок с двигателем 1,4L и 1,6L.
 
dacia logan 1.6 мкпп
 

Вложения

  • backup.rar
    215,1 КБ · Просмотры: 6
Назад
Верх Низ