Завалили блок ЭБУ Мазда 3 с двигателем 2.3!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не идентов, не пиасини, не дампов ...............О че речь ?
 
Не идентов, не пиасини, не дампов ...............О че речь ?
Вот вот, только картинка с телефона, с идентами, мол. Читайте, вглядывайтесь, додумывайте. Как классно теперь, блок вальнул, на форум крикнул, помогут, а раньше искали по крупицам инфу в сети, собирали ее воедино, и рискуя Своими деньгами, вскрывали эбу для его оживления. Стоки ПОКУПАЛИ если небыло, или не фулл, а щас ему накидают стоков, на , пиши ))))
 
Так прошивок у него и самого видимо до кучи))) е2, е3)))
 
Вот вот, только картинка с телефона, с идентами, мол. Читайте, вглядывайтесь, додумывайте. Как классно теперь, блок вальнул, на форум крикнул, помогут, а раньше искали по крупицам инфу в сети, собирали ее воедино, и рискуя Своими деньгами, вскрывали эбу для его оживления. Стоки ПОКУПАЛИ если небыло, или не фулл, а щас ему накидают стоков, на , пиши ))))
Это владелец с драйвавовачана.
 
Вот вот, только картинка с телефона, с идентами, мол. Читайте, вглядывайтесь, додумывайте. Как классно теперь, блок вальнул, на форум крикнул, помогут, а раньше искали по крупицам инфу в сети, собирали ее воедино, и рискуя Своими деньгами, вскрывали эбу для его оживления. Стоки ПОКУПАЛИ если небыло, или не фулл, а щас ему накидают стоков, на , пиши ))))
Вы с Ростова ? Предложите создателю восстановить блок за ДеньгИ.
 
Вы с Ростова ? Предложите создателю восстановить блок за ДеньгИ.
Я вопрос ему задал в общем чате, про то, было ли считанно ПО перед, он молчит. Если пожелает, пусть напишет, может и восстановлю. Сам не буду, вдруг не нуждается человек в помощи напрямую . А так да, можно поднять ЭБУ, запустить авто, и выполнить задачу.
 
Я вопрос ему задал в общем чате, про то, было ли считанно ПО перед, он молчит. Если пожелает, пусть напишет, может и восстановлю. Сам не буду, вдруг не нуждается человек в помощи напрямую . А так да, можно поднять ЭБУ, запустить авто, и выполнить задачу.
Вот замечательный ответ !
 
Без обид я далеко не рад что он завалил. Меня больше всего раздражает иденты картинками. Вопрос сток картинками устроит? И тачка 2.0 литра.
 

Вложения

  • IMG_20231203_012846.jpg
    IMG_20231203_012846.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 64
Без обид я далеко не рад что он завалил. Меня больше всего раздражает иденты картинками. Вопрос сток картинками устроит? И тачка 2.0 литра.
Любезны выдыхайте, аккуратно а то от вашего яда расплавится монитор...ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
 
Ок, будем ждать следующею! :))) надеюсь без картинок!
 
дальше будет интересней должны мне притянуть пассата после чипека поршня в подоне фото выложу позже
 
теперь фото идентов на самом блоке.Может аналог какой кто и надет.
А так к ним обратитесь,сток продадут.
 
РСМ как автомат калашникова.Клиенты сами чипом в гаражах занимаются,никого нет сейчас.ДРАЙ2 им помощник.Да и много других ресурсов.Пока увалов среди клиентов не наблюдается.Увалы в среде профессионалов,самоуверенные ребята.Клиенты те по 5 раз прошивку считывают,а вдруг.Чувство самосохранения выше.Шиномонтаж сейчас,замена колес чип тюнинг в подарок.
Хорошо хоть приборки закодированные,а то и тут помню таксисты друг другу помогали.
Сейчас ремонт блоков м74 выгодно,их нихрена нет.Вот достал все платы,восстанавливаю и по 20 000 продаю.Процесс идет.
 
Администрация,ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ