Нужна Помощь Мазда 626ге

narimanasanov599

Новенький
Регистрация
30.03.24
Сообщения
4
Реакции
0
Впихнули в Мазду 626ге январь 5.1 4.1 прошивка 1.5 16клоп евро 0 но авто особо не едит что нужно купить и с чего начать
 
Ехать к тому кто сможет её онлайником откатать.
 
Я понимаю но есть но все кто катает находится очень далеко, и получается что после отката какие-то моменты не устраивают то приходится ехать хер куда портить кучу денег и так каждый раз вот я и решил взять оборудование под свой январь и попробовать самостоятельно научиться тем более авто электрик есть подскажет с параметрами датчиков мне хотя бы с чего-то начать
 
Купить онлайник, шдк и спорт п.о.( чтоб дад и дтв поставить) , но дорого будет. Второй вариант, сделать онлайник самому, но шдк всё равно надо.
 
Что понимать дорого у нас откотать авто стоит около 15т.р. дальше доехать ещё около 2т.р и обратно столько же +там бак что и два нужно выкатать и есть такой момент парни по 3 и по 4 раза ездили на онлайн так что дешевле самому научиться и себе сделать
 
Я не собираюсь этим себе зарабатывать у меня есть работа мне нужна сделать чтоб меня устраивало и все на этом
 
Ну тогда нужно погуглить. На авито плата для онлайника 2000, есть готовые варианты. Вам решать, сколько денег тратить и что купить.
 
делал опель вектра и две омеги 2,0 литровые на январе 7,2,доработал под приоровские катушки и установил дроссель вазовский , проставку под дроссель заказывал у токоря и в редакторе пробовал крутить,но всё это не то,откатали онлайн и машины не узнать,едут хорошо,расход маленький,
 
Назад
Верх Низ