• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу сильного калибровщика BMW!

Снесены все проектные переключатели в области софтварной конфигурации. И это Е2? Это ебучий swiftec, так как затёрты коды готовности по ошибкам, так только этот софт режет.
Тюн копи-паст, УОЗ копировался с другого софта. Так как там сделано, никто не делает будучи в здравом уме и памяти.
P.S.
Хороший продукт никогда не будет стоить 60 евро, примеры каждый раз это подтверждают.
А все кто комментировал этот софт, вы вообще куда смотрите?
Скажу в защиту иностранца. Это 6я версия софта, каждая последуюшая быстрее предыдущей. Он предупреждал что софт уже опасный. Машина едет быстрее на этом софте чем 335i f30 stage 1, на 402м у машины рекордное время в РФ на н20 со сток турбой состовляет 12.9 сек летом. Один калибровщиков данного сайта вызвался улучшить время, попробовал поправить программу, но лучше машина не поехала. И машина ездит 3 года каждую пятницу субботу в драге, как в легальном так и в нелегальном по ночам. И мотор до сих пор ещё не лопнул. Прокомментируйте пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
 
У данного калибровщика Андрей С вообще нечего не заказывайте он врунишка!!!!Попросил сборник прошивок у меня на грузовики, обещал оплатить в ближайшее время и пропал на 11 месяцев письма в личку и администрацию форума не дают результатов.
Так что делайте выводы с кем работать.
Спасибо за предостережение
 
Скажу в защиту иностранца. Это 6я версия софта, каждая последуюшая быстрее предыдущей. Он предупреждал что софт уже опасный. Машина едет быстрее на этом софте чем 335i f30 stage 1, на 402м у машины рекордное время в РФ на н20 со сток турбой состовляет 12.9 сек летом. Один калибровщиков данного сайта вызвался улучшить время, попробовал поправить программу, но лучше машина не поехала. И машина ездит 3 года каждую пятницу субботу в драге, как в легальном так и в нелегальном по ночам. И мотор до сих пор ещё не лопнул. Прокомментируйте пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
Я же говорю у каждого специалиста свое мнение. И не нужно чужую работу так критично оценивать) тем более если авто со слов хозяина стабильно едит)
 
kirillbilder,
а Вы у lonqlife закажите и сравните, если конечно не переобуется... :)
Я думаю что врят ли лучше сделает, хотя возможно.. если он пришлет файл, я с радостью протестирую и выложу сюда замеры на драги, если действительно сотворит чудо, буду с ним работать. Вчера три прошивки мне прислали. Калибровщик с ником Chip_Tuning был лучше всех. Показал очень близкий результат к раскритикованному иностранцу. А самое главное, он делал всё быстро. Вообщем молодец он. Вот его результат на драги выкладываю. Минус 10 на улице зимняя резина. Старт всегда с одного и того же места.
 

Вложения

  • Screenshot_20220311-163825_dragy.jpg
    Screenshot_20220311-163825_dragy.jpg
    380 КБ · Просмотры: 46
Вот что показал в этих же условиях иностранец
 

Вложения

  • Screenshot_20220311-182909_dragy.jpg
    Screenshot_20220311-182909_dragy.jpg
    369,4 КБ · Просмотры: 42
Я же говорю у каждого специалиста свое мнение. И не нужно чужую работу так критично оценивать) тем более если авто со слов хозяина стабильно едит)
Согласен) то что углы злые в этой проге, это естественно, так как мои запросы таковы, чтоб машина смогла 402 метра проехать на пределе и не лопнуть. И 100-200 проехать и не лопнуть. Что там что там мотор работает 13 секунд в полную мощность, потом отпускаю газ, и даю передохнуть
 
Кина не будет , все Евген за собой знает . Просто бесит , чувак всех критикует , а сам не без грешка ... Синьер помидор )
 
Кина не будет , все Евген за собой знает . Просто бесит , чувак всех критикует , а сам не без грешка ... Синьер помидор )
Так говори если сказать есть что... Это называется меня бесит, надо брызнуть слюной
 
Так, интересно...)
 

Вложения

  • 43711306-man-eating-popcorn.jpg
    43711306-man-eating-popcorn.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 6
Женя возможно не так понял , вы тоже не святой , и были косячки . Просто как вы других критикуете ... Вот к чему .
 
Назад
Верх Низ