• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу сильного калибровщика BMW!

Зависит от блока и ТЗ. Прайс здесь расписывать не буду. Будет задача будет стоимость выполнения.
В среднем напишите вилку цен пожалуйста. Например н20 стейдж 1 евро 2 блок MEVD17.2x, и например тоже самое но b48 MG1 блок
 
Какие у вас цены на на калибровку n20, n57, n47, b48, b47? Стейдж 1 и евро 2. И Порядок расчета пожалуйста
От 5000 экология от 3000, ст понятие европейское и неприменимо в полном объеме для российской реальности .
 
От 5000 экология от 3000, ст понятие европейское и неприменимо в полном объеме для российской реальности .
Вот у меня с Европы колибровщик 60 евро любые моторы, любое количество исправлений тюн файла. Например кинет файл, клиент хочет быстрее, и он кидает второй. Либо сразу 2 файла. Вот сейчас только PayPal троит, работать невозможно
 
Вот у меня с Европы колибровщик 60 евро любые моторы, любое количество исправлений тюн файла. Например кинет файл, клиент хочет быстрее, и он кидает второй. Либо сразу 2 файла. Вот сейчас только PayPal троит, работать невозможно
b58 тоже 60 евро?

Логи есть чем снимать?
 
по старому курсу это 4500 руб... ну мягко говоря демпинг на МГ1 блоки
С учётом комиссии через PayPal выходило 5280 руб. Классный чел был, говорил что Россию они там уважают и боятся) а сейчас PayPal не работает, моя карта отвязалась, и не привязать никак.
 
по старому курсу это 4500 руб... ну мягко говоря демпинг на МГ1 блоки
А кто нибудь нашел решение кроме FEMTO для взлома ЭБУ BMW с 07. 2020 года? То отправлять ЭБУ сначала на разлочку за 30к не сильно приятно.
 
С учётом комиссии через PayPal выходило 5280 руб. Классный чел был, говорил что Россию они там уважают и боятся) а сейчас PayPal не работает, моя карта отвязалась, и не привязать никак.
Давайте координаты человека и решим с переводом .
 

Вложения

  • Screenshot_20220311-173708_PayPal.jpg
    Screenshot_20220311-173708_PayPal.jpg
    507,7 КБ · Просмотры: 49
Очень прошу оценить прошивку для мотора n20
Снесены все проектные переключатели в области софтварной конфигурации. И это Е2? Это ебучий swiftec, так как затёрты коды готовности по ошибкам, так только этот софт режет.
Тюн копи-паст, УОЗ копировался с другого софта. Так как там сделано, никто не делает будучи в здравом уме и памяти.
P.S.
Хороший продукт никогда не будет стоить 60 евро, примеры каждый раз это подтверждают.
А все кто комментировал этот софт, вы вообще куда смотрите?
 
Снесены все проектные переключатели в области софтварной конфигурации. И это Е2? Это ебучий swiftec, так как затёрты коды готовности по ошибкам, так только этот софт режет.
Тюн копи-паст, УОЗ копировался с другого софта. Так как там сделано, никто не делает будучи в здравом уме и памяти.
P.S.
Хороший продукт никогда не будет стоить 60 евро, примеры каждый раз это подтверждают.
А все кто комментировал этот софт, вы вообще куда смотрите?
Так можно выбить веру из под ног .
 
У данного калибровщика Андрей С вообще нечего не заказывайте он врунишка!!!!Попросил сборник прошивок у меня на грузовики, обещал оплатить в ближайшее время и пропал на 11 месяцев письма в личку и администрацию форума не дают результатов.
Так что делайте выводы с кем работать.
 
Назад
Верх Низ