• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу сильного калибровщика BMW!

kirillbilder

Участник форума
Регистрация
10.03.22
Сообщения
249
Реакции
37
Парни, привет всем! Ищу калибровщика для турбо моторов BMW N серии и B серии, заливаю Битбоксом. Занимаюсь в основном только БМВ, чип, кодирование, диагностика, дооснащение. Нужен новый калибровщик из-за того что старый мой калибровщик живёт в Германии и расчет в евро, в связи с чем стало не выгодно, и PayPal глючит из-за санкций. Калибровщик был просто отличный, понимал все на ломанном моём английском, все Бмв крайне стабильно и быстро ехали, хоть и брал не дорого - 60евро за гражданские bmw, и 100евро за M серию, и делал быстро, пока замеры 0-100, 402 и 100-200 делали на драги, он успевал сделать пару файлов, минут за 30-50.
Очень прошу оценить прошивку для мотора n20 (мощность, запас по детону, ну и вообще на сколько агрессивная прошивка и можно ли что-то ещё выжать безопасно). Скрины с драги на этой проге покажу позже а так же замер на драги с видео.
Машина 320i f30 n20 на ПВГ (пневмо вестгейт), задний привод. Конфиг: даунпайп, активный выхлоп, куль Вагнер, совок в ноздре (скрытый доп воздухозаборник), резина тойо r888r, колесо r18 225/40 диск 8.8 кг.

Нужен толковый человек для сотрудничества, кто может делать быстрые прошивки, и чтоб моторы не бахали. Спасибо всем заранее.
Первый сток файл, второй тюн.
 

Вложения

  • BitBox_VR_9ZS9BG0B_9BGGBIX1.bin
    4 МБ · Просмотры: 36
  • BMW_3_Serie_-_Sedan___v6_e2.bin
    4 МБ · Просмотры: 41
Парни, привет всем! Ищу калибровщика для турбо моторов BMW N серии и B серии, заливаю Битбоксом. Занимаюсь в основном только БМВ, чип, кодирование, диагностика, дооснащение. Нужен новый калибровщик из-за того что старый мой калибровщик живёт в Германии и расчет в евро, в связи с чем стало не выгодно, и PayPal глючит из-за санкций. Калибровщик был просто отличный, понимал все на ломанном моём английском, все Бмв крайне стабильно и быстро ехали, хоть и брал не дорого - 60евро за гражданские bmw, и 100евро за M серию, и делал быстро, пока замеры 0-100, 402 и 100-200 делали на драги, он успевал сделать пару файлов, минут за 30-50.
Очень прошу оценить прошивку для мотора n20 (мощность, запас по детону, ну и вообще на сколько агрессивная прошивка и можно ли что-то ещё выжать безопасно). Скрины с драги на этой проге покажу позже а так же замер на драги с видео.
Машина 320i f30 n20 на ПВГ (пневмо вестгейт), задний привод. Конфиг: даунпайп, активный выхлоп, куль Вагнер, совок в ноздре (скрытый доп воздухозаборник), резина тойо r888r, колесо r18 225/40 диск 8.8 кг.

Нужен толковый человек для сотрудничества, кто может делать быстрые прошивки, и чтоб моторы не бахали. Спасибо всем заранее.
Первый сток файл, второй тюн.
Добрый вечер! Готов к сотрудничеству. можете обращаться
 
Судить этот софт,строго не буду у каждго мастера свой подход. У меня конечно немного другое ведение как сделать машину быстрее,но здесь тоже есть неплохое решение. По УОЗ конечно есть вопросы,но опять же повторюсь сколько мастеров столько решений,и каждый считает что его самое правильное.
 
Авто Ваше или клиента?
 
Я бы более не нагружал эти моторы
В общем на этой программе я езжу уже 3 года, всего 6 версий программ он мне написал. Задача была ехать максимально быстро и не развалится. Бензин 98-102. Машина на заднем приводе едет 0-100 с лаунча 4.8сек, 402 12.9 сек, без лаунча 0-100 5.1 сек, 402 13.1 сек. 100-200 низкие 13 сек иногда из 13. Прошивка очень быстрая, уверено обгоняет f30 335i на первом стейдже. На сегодняшний день это самая быстрая 320i в РФ на н20 на сток турбе по результатам драги.
Замеры прилагаю. Хочется найти такого же рукастого но из РФ. В основном будет задача сделать быстрый автомобиль, так как у нас в городе очень развит драг, много ребят на Бмв в нем участвуют.

Вот замер на видео с лаунча
 

Вложения

  • Screenshot_20211104-234134_dragy.jpg
    Screenshot_20211104-234134_dragy.jpg
    334,6 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_20211104-234122_dragy.jpg
    Screenshot_20211104-234122_dragy.jpg
    314,8 КБ · Просмотры: 21
Хороший результат
 
Обыграть нюансы можно но вы переходите в тематику макс мощности на стоке , октан какой?
 
Обыграть нюансы можно но вы переходите в тематику макс мощности на стоке , октан какой?
Октан 100. Конфиг у меня не совсем сток, я выше описал.Переходить на гибрид турбу не хочу, так как машина на ПВГ и с ПВГ на гибриде много на 402 не снять относительно потраченных денег, да и авто на заднем приводе.. На ЭВГ н20 320 х-драйв я шил клиенту на гибриде, машина поехала 0-100 3.87, 402м 11.83 сек, это результат свежего х5м))
 
Как считаете, можем ли мы делать что-то подобное с вами? И есть ли куда в моей прошивке ещё расти не меняя конфиг? Буст 1.58 -1.6 бара на этом файле.
Подобные решения сделаем без проблем. Тут лимтеры буста уже и так накрученны. Я бы оставил так как есть если она стабильно едит
 
Подобные решения сделаем без проблем. Тут лимтеры буста уже и так накрученны. Я бы оставил так как есть если она стабильно едит
Спасибо за уделённое время и проф мнение. Подскажите какова у вас цена за калибровку турбо моторов N и B серии? И турбо моторов S серии которые установлены на Бмв M. Работаю с BMW бит боксом.
 
Октан 100. Конфиг у меня не совсем сток, я выше описал.Переходить на гибрид турбу не хочу, так как машина на ПВГ и с ПВГ на гибриде много на 402 не снять относительно потраченных денег, да и авто на заднем приводе.. На ЭВГ н20 320 х-драйв я шил клиенту на гибриде, машина поехала 0-100 3.87, 402м 11.83 сек, это результат свежего х5м))
Двс стд первое , второе вы просите оценить по дампу откат но это нужно вам в онлайне проверять , также нужно учитывать климатические явления . Третье есть тюн на все деньги а есть сохранение ресурса .
 
Спасибо за уделённое время и проф мнение. Подскажите какова у вас цена за калибровку турбо моторов N и B серии? И турбо моторов S серии которые установлены на Бмв M. Работаю с BMW бит боксом.
Зависит от блока и ТЗ. Прайс здесь расписывать не буду. Будет задача будет стоимость выполнения.
 
Двс стд первое , второе вы просите оценить по дампу откат но это нужно вам в онлайне проверять , также нужно учитывать климатические явления . Третье есть тюн на все деньги а есть сохранение ресурса .
Откат 3 град. Что такое ДВС СТД? СТД не встречал аббревиатуры.
 
Назад
Верх Низ