Accent kefico 7.9.7 прошивка под ГБО

raider21

Участник форума
Регистрация
14.03.24
Сообщения
6
Реакции
2
Возраст
27
Всем привет, может кто поделится прошивкой под ГБО, не могу найти коммерческое нормальное предложение. Ну или кто продаст? Желательно не так чтоб просто углы как то поменяны, а конкретно откатаная и проверенная прошивка. Спасибо.
 
Всем привет, может кто поделится прошивкой под ГБО, не могу найти коммерческое нормальное предложение. Ну или кто продаст? Желательно не так чтоб просто углы как то поменяны, а конкретно откатаная и проверенная прошивка. Спасибо.
Если пропан - смысла нет, под метан углы раньше и все. Остальной тюнинх - то же самое, что и на бензине. Это если ГБО 4 поколения. Под сантехнику вобще не стоит париться.
 
Если пропан - смысла нет, под метан углы раньше и все. Остальной тюнинх - то же самое, что и на бензине. Это если ГБО 4 поколения. Под сантехнику вобще не стоит париться.
Пропан. Гбо 4. Друг хочет, за***** уже меня этим. Вариатор или как правильно называется для зажигания хочет поставить. А его ещё надо найти того кто настроит, так что проще прошить. В интернете, на драйве куча отчётов прошивок, а прошивок самих нет.
 
Пропан. Гбо 4. Друг хочет, за***** уже меня этим. Вариатор или как правильно называется для зажигания хочет поставить. А его ещё надо найти того кто настроит, так что проще прошить. В интернете, на драйве куча отчётов прошивок, а прошивок самих нет.
Тут еще нюанс - они уже не молодые все, и почти все прошитые. Чтение там со вскрытием. А на стоке сделаешь - может оказаться хуже, чем было. Так что я лично колупаю и вычитываю, а то хз...
 
Тут еще нюанс - они уже не молодые все, и почти все прошитые. Чтение там со вскрытием. А на стоке сделаешь - может оказаться хуже, чем было. Так что я лично колупаю и вычитываю, а то хз...
а что кто-то считывает еще? каждый сам себе герой, или режиссер... зачем считать, зачем диагностировать... да более того зачем открыть капот и охуеть от кол-во болтающихся фишек
 
Тут еще нюанс - они уже не молодые все, и почти все прошитые. Чтение там со вскрытием. А на стоке сделаешь - может оказаться хуже, чем было. Так что я лично колупаю и вычитываю, а то хз...
Считать нет проблем, покрутить, изменить прошивку не хватает знаний и не особо хочется, для этого есть спец. люди. Походу будем заказывать.
 
Прошивку надо вычитать, да, с запайкой 2х сопротивлений. И их вроде можно не отпаивать.
Прошивку сравнить со стоком.
Если прошивка тюн е2, там и так уже подзадраны углы.
Если нет - что мешает подзадрать всю карту уоз (или часть где работает только пропан) на 3-5 градусов, как рекомендуют под пропан.
 
День добрый. Машинка какая, и что за ГБО-4 стоит под капотом?. И еще какой хочешь поставить вариатор(произ-ль)? Могу помочь в настройке карты самого вариатора, т.к. занимаюсь установкой ГБО.
 
Назад
Верх Низ