Alfa 159 EDC16C39 checksum error

LZ1GSH

Участник форума
Регистрация
26.02.23
Сообщения
44
Реакции
6
Здравствуйте, при попытке прошить модифицированную прошивку получаю такую ошибку. С чтением такой проблемы нет. В файле исправлена контрольная суммаIMG_20240324_152121.jpg
 
Здравствуйте, при попытке прошить модифицированную прошивку получаю такую ошибку. С чтением такой проблемы нет. В файле исправлена контрольная суммаПосмотреть вложение 74146
Пробуй закинуть в L-suite ,тут на форуме есть прога,но не помню считает она контрольку на этом блоке или нет,но попробуй
 
Здравствуйте, при попытке прошить модифицированную прошивку получаю такую ошибку. С чтением такой проблемы нет. В файле исправлена контрольная суммаПосмотреть вложение 74146
Делали на базе считаннного или как?
Что калибровщик говорит ?
 
Файл создан мной в образовательных целях. Прикрепляю оригинал и измененный, если кто-нибудь может сказать, в чем проблема. Наверное в китайском программаторе
 

Вложения

  • WinOLS (Alfa Toshkata 159 (Davinci DPF off Stage1) - 391754)_035923.rar
    67,1 КБ · Просмотры: 5
Пробуй закинуть в L-suite ,тут на форуме есть прога,но не помню считает она контрольку на этом блоке или нет,но попробуй
Попробовал, пишет что контрольная сумма верная. Я попробовал прошить оригинальную прошивку, и у меня нет этой ошибки.
 
Поставь оригенальную 2,23 версию,а не этот китайский высер (2,80)
Kess 2,23
 
Если кому-то поможет, я решил проблему. Оказалось, что контрольная сумма на модифицированном файле пересчитываться не должно. Кесс хочет, чтобы контрольная сумма была такой же, как в оригинальном прошивке. Успешно машина завелась
 
Назад
Верх Низ