Audi A4 B8 Защита компонентов MMI 3g

Vesuvius

Участник форума
Регистрация
27.09.23
Сообщения
8
Реакции
7
Всем привет. Решил начать свой путь авто-диагноста и связал свою судьбу с VAG))
Есть машинка А4 б8 кузов 12 года с такой проблемой – промок блок ММИ тот что в багажнике. Незнаю, как правильно называется. или это модуль радио, или усилитель, или вообще и то и другое. Соответственно, мультимедиа при включении сразу перезапускалась и перегорал предохранитель.
photo_2024-01-02_18-59-44.jpgphoto_2024-01-02_19-07-09.jpg
Был куплен на разборке практически такой же блок (различие в некоторых цифрах). Все поставил, заменил предохранитель... Мультимедия запустилась. Но тут как обычно включилась защита компонентов, соответственно музыка играет только из двух колонок и постоянно заедает.
Знімок екрана 2024-01-05 082314.png
Я нашел пару тем относительно отвязки компонентов но не все до конца понял.. Надеюсь на вашу помощь.
Суть моих вопросов.
Выйдет ли просто выпаять eeprom из обоих задних блоков, перелить ту часть из блока А4 в блок от А6, где прописана защита и запаять все назад?
Или же думал может ли можно просто поменять eeprom-ки местами без переносов и так далее (но предварительно сделать копии)?

Прошу вашей помощи.
 
Долго объяснять, в краце тебе нужно онлайн подвязать блок к машине, но нужно чтобы ключи были родные,блок был не с угнанной или списанной по страховой машине
 
Онлайн это каким образом самому сделать?
я сделал проще.. просто перепаял eeprom из А4 в А6. Все работает только голова не показывает номер и версию прошивки.
Тему можно закрывать. Всем спасибо.
 
Назад
Верх Низ