Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Аналогичная проблема. Через EOBD подключается без проблем. При выборе машины - начинает подключение, но ничего не происходит (в сканере тоже ничего не щелкает). Сканер двухплатник. Прошивка обновилась без проблем, тест проходит.
Прошивка какая версия?
 
1622, как было написано в инструкции. До этого стояла 1430, со старой версией программы Delphi работала
 
Поставил delphi ,прибор одноплатник, прошивка 3200. Работает без проблем. Даже старый ауди а6 с4 96 года прочитал. Спасибо Filat.
 
Кто подскажет, есть в ней Датсун 2016г, ну или Калина 2 с ЭБУ M74Can?
 
До 2004?)) или 2001??) это уж вообще сараи на колёсах)
 
До 2004?)) или 2001??) это уж вообще сараи на колёсах)
TGA выпускались до 2008-ого года.
У меня в городе таких много , в состоянии таком , что глаза сломаешь , то есть офигенном. :)
 
Я знаю как они выпускались))) с 2004 года пошли машины, все по кану ebs. На старых только на 37 пиновом разъёме есть к линия ebs
 
Я знаю как они выпускались))) с 2004 года пошли машины, все по кану ebs. На старых только на 37 пиновом разъёме есть к линия ebs
Значит плохо знаешь. 37-ми пиновый не TG Series. На авто даже 2007-ого EBS5 на K-line , нет там CAN в разъёме.
 
Ошибочка, круглый на 12 пинов, последний из тёх где нет can.
 
Все EBS5 по кану, как и все авто выпущенные после 2004 года.
 
Все EBS5 по кану, как и все авто выпущенные после 2004 года.
Ну да , ведь на Volvo vers.2 тоже по CAN. :)
Спорить не буду, не зачем.

Это также, как с деятелем , который не мог подцепить PTT 2.8 через Scanmatik и начал дуть , что даже протокола выбора нет , как в 1.12 :)
 
В смысле не мог связаться с FH16 по-моему.
 
Я работаю в MAN)))). Ты машину покажи где нет в разъёме обд кан? А панель, а ФФР, а ксм? Все по к линии что-ли в этих авто? С 2004 года машин с 12 пиновым разъёмом нет. Идёт разъём обд и у всех машин есть кан.
 
Я работаю в MAN)))). Ты машину покажи где нет в разъёме обд кан? А панель, а ФФР, а ксм? Все по к линии что-ли в этих авто? С 2004 года машин с 12 пиновым разъёмом нет. Идёт разъём обд и у всех машин есть кан.
А как до 2004-ого панель читалась , а FFR?
К сожалению с KSM авто даже в глаза не видел.
Сейчас на отдыхе , буду дома , постараюсь не забыть сфоткать.
 
Да я могу скинуть информацию тебе любую))) и структуру кан и структуру к линии. К линия есть только на круглом разъёме ( я про к линию ебс)))) этой инфы достаточно)))) ну и ебс 5 у мана не бывает с к линией) ебс 2 имеет к линию))) но они не ставились после 2004 года, с разъёмом обд. Обд пошли в 2004 году и нет машин без кана в нем, как и ебс по к линии) и это все есть в документации)
 
KSM))) спецмодуль заказчика))) странно, 40 процентов машин с ним ездят))) в примеру магнит, у них они на всех машинах.
 
С виду ФФР))) только стоит в другом месте, и функции совсем другие)
 
KSM))) спецмодуль заказчика))) странно, 40 процентов машин с ним ездят))) в примеру магнит, у них они на всех машинах.
Да заканчивайте вы! Такое ощущение, что из вас многие вообще не знают , как люди на пиреферии живут.
Свалили с темы. Мной проверено , что 2007-8-ого года к EBS5 этой прогой нет подключения , 2012-14-ого и 18-ого подключается на ура.
 
Назад
Верх Низ