Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

А через Гранта? Если системы одинаковые. Прога ломанная , а может шведы не соизволили внести?
Программу здесь на сайте скачал,а через Гранту не пробовал,сегодня уже поздно,завтра попробую. Спасибо
 
Программу здесь на сайте скачал,а через Гранту не пробовал,сегодня уже поздно,завтра попробую. Спасибо
Чем чёрт не шутит? :)
Если системы одинаковые и протоколы тоже , то связь будет.
 
Чем чёрт не шутит? :)
Если системы одинаковые и протоколы тоже , то связь будет.
Ну я в это деле новенький, вот и спрашиваю, в основном работа автоэлектриком, но диагностика многое помогает и время меньше уходит на то чтобы найти причину.
 
Ну я в это деле новенький, вот и спрашиваю, в основном работа автоэлектриком, но диагностика многое помогает и время меньше уходит на то чтобы найти причину.
Все когда-то начинали. )
Я правда грузовыми занимаюсь , везде свои тонкости. Бывает попадается авто , которое в Autocom не заявлено и начинаешь смотреть у каких похожая система заявлена.
Удачи!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: A691
Все когда-то начинали. )
Я правда грузовыми занимаюсь , везде свои тонкости. Бывает попадается авто , которое в Autocom не заявлено и начинаешь смотреть у каких похожая система заявлена.
Удачи!
Спасибо
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
доброго времени суток, после установки софта, программа не запускается
 

Вложения

  • скрин экрана.jpg
    скрин экрана.jpg
    256,7 КБ · Просмотры: 71
Здравствуйте. Подскажите, autocom выпуска 2022.02: где скачать?
 
Это я вижу.
То есть берёшь , переводишь 150€ чёрт знает куда и получаешь , если получаешь , чёрт знает что?
Когда ещё все пользовались Автоком 2020.23 они уже сделали Автоком 2021.11
Я купил за 100 евро а теперь уже все могут качать бесплатно это они изламовывают оригинальную программу
 
Когда ещё все пользовались Автоком 2020.23 они уже сделали Автоком 2021.11
Я купил за 100 евро а теперь уже все могут качать бесплатно это они изламовывают оригинальную программу
Понятно. Спасибо.
 
Всем привет. Кто может помочь с установкой автоком 2020 23 или 2021 11? Проблема в следующем: программа устанавливается, но при первом входе для активации открывается окно с ошибкой ( файлы прикреплены) и после закрытия этого окна, появляется окно активации, но пустое. И на этом всё. windows 10 pro версия 22h2. Антивирус и интернет отключал, без изменений. Windows с оф. сайта. P.S. До этого на этом компьютере стояла другая сборка windows 10 pro и стояла программа 2020 23, хорошо работала.Пожалуйста помогите с установкой или подскажите к кому обратиться с данной проблемой.Безымянный 2.jpgБезымянный.jpg
 

Вложения

  • ХХХ.pdf
    138,3 КБ · Просмотры: 17
  • Новый текстовый документ.txt
    6,4 КБ · Просмотры: 15
Windows 7 в максимальной комплектации занимает 40 Гб. Выдели на винте соточку и установи туда всё что нужно.
Можно установить и Windows 10 второй системой. Не знаю сколько она занимает, но думаю тоже не очень много по современным меркам.
1683655123340.png
 
Windows 7 в максимальной комплектации занимает 40 Гб. Выдели на винте соточку и установи туда всё что нужно.
Можно установить и Windows 10 второй системой. Не знаю сколько она занимает, но думаю тоже не очень много по современным меркам.
Посмотреть вложение 38054
Да уже подумываю об windows 7, но хотелось бы на одной операционке.
 
Для установки подобных палёных пиратских крякнутых программ рекомендую использовать такие же сборки Windows.
Например сборки ( репаки ) от Eagle123 - вырезано всё лишнее официальное. Никаких антивирусников, смарт скринов, обновлений, и т д .
 
Назад
Верх Низ