Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Друзья, подскажите, Autocom и Delphi это идентичные программы (только с разным интерфейсом)?
Или они отличаютя чем-то?
 
А у меня xentry не установлен но проблема такая же. После переустановки всё работает. Открываю раза три четыре опять пустой экран. Защитник отключил феирвул тоже антивирус не имею. Может кто сталкивался?
 
А у меня xentry не установлен но проблема такая же. После переустановки всё работает. Открываю раза три четыре опять пустой экран. Защитник отключил феирвул тоже антивирус не имею. Может кто сталкивался?
С таким не сталкивался, не подскажу. Что то видимо блокирует
 
А у меня xentry не установлен но проблема такая же. После переустановки всё работает. Открываю раза три четыре опять пустой экран. Защитник отключил феирвул тоже антивирус не имею. Может кто сталкивался?
на одном ноуте так эту беду и не победил,пишет или file corrupted или пустой экран,обычно после 2-3 дней пользования,системы разные пробовал,сборки и ориг,разрядности разные,отключал всё разными способами,инет с момента установки винды отсутствует,ничего стороннего нет вообще,так и не победил...acer e5-521-22 amd,при том что на других всё то же самое при тех же условиях работает на ура,но там все интел i....,в общем так и бросил сие мучение
 
на одном ноуте так эту беду и не победил,пишет или file corrupted или пустой экран,обычно после 2-3 дней пользования,системы разные пробовал,сборки и ориг,разрядности разные,отключал всё разными способами,инет с момента установки винды отсутствует,ничего стороннего нет вообще,так и не победил...acer e5-521-22 amd,при том что на других всё то же самое при тех же условиях работает на ура,но там все интел i....,в общем так и бросил сие мучение
Вы сами себе ответили, АМД больше для игрушек, а интел для работы, хотя есть патчи.
 
Вы сами себе ответили, АМД больше для игрушек, а интел для работы, хотя есть патчи.
Со своим 5800x3d проблем не знаю абсолютно ни с чем🤷‍♂️ни с софтом ни с играми. Так что ответ не очевиден...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: A691
Вы сами себе ответили, АМД больше для игрушек, а интел для работы, хотя есть патчи.
стационарный с amd 8120 работает без проблем уже давно,речь была про именно этот ноут именно такой конфигурации,на ixbit ответили что в некоторых биос возможно есть некая защита,но оно того не стоит ковырятся,так что про amd неверное утверждение
 
на одном ноуте так эту беду и не победил,пишет или file corrupted или пустой экран,обычно после 2-3 дней пользования,системы разные пробовал,сборки и ориг,разрядности разные,отключал всё разными способами,инет с момента установки винды отсутствует,ничего стороннего нет вообще,так и не победил...acer e5-521-22 amd,при том что на других всё то же самое при тех же условиях работает на ура,но там все интел i....,в общем так и бросил сие мучение
У меня тоже на амд старый hp
 
Всё победил на последнем буке,в итоге всё таки от бука много чего зависит...на асус и HP работало нормально без всяких бубнов,на одном работало только в тестовом режиме,и лишь на одном acer "The setup files are corrupted" через 3 дня...приходилось переустанавливать,на всех буках винды одинаковые,и отсюда и другие,в основном семёрки,сделал по принципу этого видео,месяц и ничего не вылетает...испытывал на 9 разных буках...
вот только что помогло в некоторых случаях,а вот именно на этом acer ни в какую ничего...а он как назло дольше всех держит батарейку гад,и на нём герикоэнциклопедия легальная,и за это в него теперь напихано всё чего не лень,сорлы сканматы карго дк psa и много всего всего,раз с автокомом дружить не желает:)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
oshibka.jpg
Подскажите, что делать с этим? Антивирус отключил полностью. Еже все перепробовал, дайте совет?
 
Посмотреть вложение 85572
Подскажите, что делать с этим? Антивирус отключил полностью. Еже все перепробовал, дайте совет?
Надо не антивирь отключать, а всë запихать в исключения. У меня на трëх ноутах стоит, ничего не слетает и всë отменно работает
 
Можно подробнее куда именно?
 
Ходят слухи от известных ребят (fantomel и т.п.), что кейген заражен вирусом.
Посмотреть вложение 30526

Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно торрент + Инструкция по установке.

[ Версия 2021.11a code4bin ]


Рабочая версия. Проверено.

Посмотреть вложение 30819


Инструкция по установке программы:

Скачать программу тут:



=
=

ВНИМАНИЕ. Активатор "по-слухам" заражён каким-то вирусом. Для его запуска используйте песочницу
или аналог.
Лично я использую для подобных программ отдельный Windows.

=
=

---------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ АКТИВАТОРА В ПЕСОЧНИЦЕ:
---------------------------------------------------

РАБОТАЕТ С СЕРИЙНЫМИ НОМЕРАМИ 100251 ( НОВЫЕ ОДНОПЛАТНИКИ ИЛИ ДВУХПЛАТНИКИ CDP+ )
НЕ РАБОТАЕТ С AUTOCOM CDP БЕЗ ПЛЮСА ( СТАРЫЕ ДВУХПЛАТНИКИ )
НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS XP
----------------------------------------------------------------------------------
FW 3201 (ПРИЛОЖЕНА В АРХИВЕ) НЕ РАБОТАЕТ AUDI A5 2020

FW 1622 (ВСТРОЕНА В УСТАНОВОЧНИК) РАБОТАЕТ AUDI A5 2020

FW 1622 (ВСТРОЕНА В УСТАНОВОЧНИК) НЕ РАБОТАЕТ BMW 2007- 2015

FW 3201 (ПРИЛОЖЕНА В АРХИВЕ) РАБОТАЕТ BMW 2007-2015

FW 3200 (ПРИЛОЖЕНА В АРХИВЕ) РАБОТАЕТ ВСЁ ! ! !

АКТУАЛЬНО ЕСЛИ ПРИБОР ОДНОПЛАТНЫЙ.

ЕСЛИ ПРИБОР ДВУХПЛАТНЫЙ - ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ПРОШИВКА 1622
----------------------------------------------------------------------------------
СКАЧАТЬ ПРОШИВКИ ТУТ:
у меня с виндой 10 не хочет работать вообще никак. Может кто подскажет в чем проблемка.
 
Установите нормальную сборку Windows из нашего телегама
 
Что значит винда устанавливается но не запускается??? Так у вас проблемы с виндой или автокомом? Ничего не понимаю че то...
 
Назад
Верх Низ