Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Я понял.... Не так прочитал. Есть мнение что с процессорами амд на ноутах не дружит. Так же если стоит ксентри то может конфликтовать, решение выше. Может брандмауер блокирует, решение тоже выше. По антивирусу тоже уже говорили, надо отключать. На худой конец попробовать переустановить автоком либо на чистую Винду поставить. Обязательно ставить фрэймворк, без него не запустится тоже
 
А у меня xentry не установлен но проблема такая же. После переустановки всё работает. Открываю раза три четыре опять пустой экран. Защитник отключил феирвул тоже антивирус не имею. Может кто сталкивался?
Решил удалением интернет эксплорера. Почему то процесс iexplorer. Exe запускался при включении ноутбука и это мешает запустить программу полноценно.
 
Программа установилась, но требует обновление внутреннего ПО. Одноплатник, версия 1622, при этом тест проходит. На ранней версии все работало. Как решить данную проблему?
 

Вложения

  • 2024-06-10_10-26-16.png
    2024-06-10_10-26-16.png
    228,7 КБ · Просмотры: 22
  • 2024-06-10_10-26-42.png
    2024-06-10_10-26-42.png
    209,3 КБ · Просмотры: 19
Программа установилась, но требует обновление внутреннего ПО. Одноплатник, версия 1622, при этом тест проходит. На ранней версии все работало. Как решить данную проблему?
Нажать обновить п.о. или заменить в папке firmware файл на 1622
 
Нажать обновить п.о. или заменить в папке firmware файл на 1622
Нажимал "Ок" для обновления, долго крутит, а потом пишет что сбой. может быть из за плохого интернета? И есть такое ПО скаченное оно подойдет если я им заменю?
 

Вложения

  • FW 3200.zip
    3,4 МБ · Просмотры: 5
Вы прочитайте тему с начала интернет надо отключить антивирус тоже
 
Нажимал "Ок" для обновления, долго крутит, а потом пишет что сбой. может быть из за плохого интернета? И есть такое ПО скаченное оно подойдет если я им заменю?
Не подойдёт надо 1622
 
Нажимал "Ок" для обновления, долго крутит, а потом пишет что сбой. может быть из за плохого интернета? И есть такое ПО скаченное оно подойдет если я им заменю?
кабель подключайте по блютузу непойдет
 
Windows 7'de kullanabilir miyim?
 
Могу ли я использовать его в Windows 7?
 
Назад
Верх Низ