Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

После установки ошибка запуска проги Main.
 

Вложения

  • photo_2024-07-22_17-13-10.jpg
    photo_2024-07-22_17-13-10.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 54
Не подскажите, у кого нибудь были проблемы после установки данной версии автокома 2023?
 
Не подскажите, у кого нибудь были проблемы после установки данной версии автокома 2023?
У меня на трëх ноутбуках с разными windows никогда никаких проблем не было ни с установкой, ни с работой
 
А такое кто нибудь видел?1721836271381.png
 
Не подскажите, у кого нибудь были проблемы после установки данной версии автокома 2023?
А какие могут быть проблемы
Установил и стоит
Хлеба не просит
Главное не куда ее не совать
И проблем не будеть
И вопросов тоже
 
Не подскажите, у кого нибудь были проблемы после установки данной версии автокома 2023?
Если честно
У меня начались проблемы
Со здоровьем
И жена подала на развод
 
Решение в моём посту выше
 
Всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что, при установке не видит образы дисков, UltraIso определяет .BIN файл как неизвестный формат. До этой проблемы все нормально устанавливал, в этот раз какая то беда. Кто сталкивался с подобной проблемой у меня впервые такое?
 

Вложения

  • 2024-08-06_11-16-44.png
    2024-08-06_11-16-44.png
    67 КБ · Просмотры: 23
 
Всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что, при установке не видит образы дисков, UltraIso определяет .BIN файл как неизвестный формат. До этой проблемы все нормально устанавливал, в этот раз какая то беда. Кто сталкивался с подобной проблемой у меня впервые такое?
От имени администратора пробовали запустить?
 
Здравия желаю! Подскажите, в проге нет моего г.в. авто. это из-за проги или сам прибор не рассчитан? Запускаю OBD нет связи пишет. Тоже из-за этого? Тест проходит норм.
 
Назад
Верх Низ