Autocom Delphi 2017v3 Final

В диспетчере устройств выбираем USB Serial port (5) - Свойства - Драйвер - Обновить и указываем вручную папку с драйверами из установленного дистрибутива Autocom (она там должна быть).
 
Добрый вечер. Именно так все и делал. Уже на нетбуке, ноуте и на домашнем компе пробывал. То-ли лыжи не едут, то-ли я..
 
Здравствуйте Уважаемые, поздравляю Вас с наступившим новым 2023 годом, желаю Вам успехов в жизни и труде, здоровья и достатка, мирного неба! У меня проблема с активацией 2017.3 Autocom. ноут XP 32 bit SAMSUNG p29 . Подскажите пожалуйста что делать когда сразу не прошла активация с чего начинать, программа назад для повтора не предусматривает такой вариант или я не разбираюсь как начать сначала без перегрузки WIN XP что бы по новой активировать.
 
Здоров.
Здравствуйте Уважаемые, поздравляю Вас с наступившим новым 2023 годом, желаю Вам успехов в жизни и труде, здоровья и достатка, мирного неба! У меня проблема с активацией 2017.3 Autocom. ноут XP 32 bit SAMSUNG p29 . Подскажите пожалуйста что делать когда сразу не прошла активация с чего начинать, программа назад для повтора не предусматривает такой вариант или я не разбираюсь как начать сначала без перегрузки WIN XP что бы по новой активировать.
из папки "Redist" установить все содержимое... возможно в WindowsXP чегото нехватает..
дальше запускай саму програму файлом "Main" .. если не стартует возможно антивирус- ням-ням. (антивирус браузера тоже щитаем)
 
Спасибо уважаемый PROBLEM, я сейчас решил загрузить семёрку и попробую на ней и ещё в папках нужно снимать атрибуты галочки только чтение?
 
vasytka,
ноут SAMSUNG p29 слабоват для етого софта. сколько оперативки в нем ? если 1Гб то забудь.. сам виндовс7 сьест 750Мб+
 
Здравствуй Уважаемый problem! Я установил в p29 samsng win7 домашнюю и к моему удивлению программа без фокусов загрузилась, на машине не проверял.
 
Всем доброго времени суток, ткните носом пожалуйста, какие ссылки делфи карс и тракс качать для виндовс 7 32
 
всем привет, подскажите пожалуйста что делать сканер не подключается к новой проге 2020.23 не видит сканер
 
сканер Автоком CDP+ старенький серийный номер 20418
 
Подскажите, одноплатник работает с автоком 2021.11 и микропрограммой 3201, если паралельно установить автоком 2017.3, он будет работать с микропрограммой 3201 или лучше оставить 1622 и обновлять ее каждый раз в зависимости от того какой автоком запускаю?
 
... 3201... спробуй 3200
 
Я так и сделал, к счастью диск который шел со сканером удалось прочесть. Просто я думал возможно кто-то кто сталкивался с аналогичной (не перепрошивается версия сканера ) проблемой уже понял как она решается.
Проблема была и у меня аналогичная дело в железе компа, через юсб 3.0 не всегда работает и при перепрошивке отваливается.а 2.0 всё работает
 
Есть ли версия Delphi 2023.00?
 
Назад
Верх Низ