Autocom Delphi 2017v3 Final

Приветствую, имею ошибку при подключении к авто. Сканер тест проходит, пробовал с двух разных пк (Делфи 2018 и свежий автоком 2023), релюшками щелкает, иногда пищит зуммером. Все бы ок, но связи нет. Ни на машине, ни с моторником на столе. импульсы на к-лайн (авто бмв 2002г, дигнозы по кану нет) приходят, питание в норме - куда копать?
 
Приобрел себе Делфи на Авито ,но диска нет .подскажите мне дальнейшие действия Screenshot_2022-01-22-17-46-09-179_com.avito.android.jpg
 
Всем привет ,сильно не пинать но где как не тут мне задавать вопросы )))
Нужно ли вообще обновлять ПО устройства ? Даёт ли это что то ? Или лучше вообще не влезать туда ? Стоит сейчас 1622 ..
 

Вложения

  • IMG_20220126_152423_tigr.jpg
    IMG_20220126_152423_tigr.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 19
  • IMG_20220126_152430_tigr.jpg
    IMG_20220126_152430_tigr.jpg
    881,9 КБ · Просмотры: 19
Тоже думаю так(он работает под релиз2013 без проблем).Старичек один из первых мультиков у меня.Но иногда не вытягивает новые авто,хотя перекрыто давно другим оборудованием.
Пользуюсь ломаным лаунчем есть ли смысл купить автоком . Либо уже замахивается на сканматик
 
Пользуюсь ломаным лаунчем есть ли смысл купить автоком . Либо уже замахивается на сканматик
Не сарказм и не стёб.... чем так харош сканматик, что все о нём мечтают??? по дефолту не так уж много марок охватывает, а то что его можно юзать как j2534 так может дешевле тот же чипсофт адаптер купить, дешевле будет..... и уже дальше работать с ним через дилерское ПО.... Чем лаунч даже отлом хуже сканматика?.
П.С, у самого есть делфай, самая первая диагностика что у меня появилась и всё равно нет нет та выручает....
 
Пользуюсь ломаным лаунчем есть ли смысл купить автоком . Либо уже замахивается на сканматик
Купил сканматик 2 про для прошивки. Особого смысла в нем для этого не было. Можно было наверняка обойтись Чипсофт Про. Как адаптер J2534 был дешевый Nissan 3 line,вполне рабочий вариант. Для диагностики у меня есть Autel MS 906bt,более чем достаточно.Смысл,и охрененный,появился когда я стал ездить на вахту,и теперь непрерывно занимаюсь тяжелой техникой. Для нашемарок мастхэв однозначно,без вариантов. Прошивка грузовиков в базе.Плюс как адаптер для всяких Cummins,Hino и тому подобное. Плюс есть вариант программы для Андроида,и теперь не надо лазить по Камазам и УАЗикам с ноутбуком. Телефон по блютузу,соединение секунд 20 максимум.
Делфи 150е купил лет семь назад. Как первый сканер,если ничего больше нет,нормально. По сравнению с Аютелом или Лаунчем детская игрушка. Достал из закромов,когда занялся грузовиками. Такое себе. Но пока вариантов нет. Сейчас буду ставить свежую версию Делфи Трак. Надеюсь продлит жизнь сему девайсу.
 
добрий день всем.Подскажите кто знает.Установил автоком 2020.23,а он не видит такие блоки как Б7.9.7.Может я шото не так делаю...??
Там только блоки М74 и М74К и Б17.9.7
 
Добрый день,Когда открываю кейген,не выбирается файл активации,пишет сгенерировать ид компьютера и отправить ... Как исправить?
 
от Autocom Cars ?
 
добрий день всем.Подскажите кто знает.Установил автоком 2020.23,а он не видит такие блоки как Б7.9.7.Может я шото не так делаю...??
Там только блоки М74 и М74К и Б17.9.7
А шо,должен видить? Прикупите еще к_лайн и скачайте бесплатно программу.
 
ОБНОВИТЕ ссылку не работает.
 
Всем привет ! Пользуюсь Delphi DS 150 по блютузу. версией 2013 хочу попробовать 2017 версию. т.к. при подключении в газельке подключается но не сможет прочесть ошибки .. через выбор марки машины - не было GAZ . Буду пробовать. все скачалось. Старую версию обязательно удалять наверное ... т.к. после активации новой старая просит активировать ... а свежая уже не запускается )
 
ошибочка во такая - это норм ? К авто пока нет возможности подключиться
PS : залил другую версию прошивки - ошибка ушла ) Спасибо )
 

Вложения

  • ошибка  делфи.JPG
    ошибка делфи.JPG
    179,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Газель 2015 года прочитал ! Все отлично! Спасибо!
 
Огромное спасибо установил на 7
 
Здравствуйте!Помогите разобраться.Установил автоком,все делал по инструкции,но комп прибор не определяет.В диспетчере устройств после установки драйверов, прибор определяется как USB Serial port (5)
 

Вложения

  • IMG_20221129_143334.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 15
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    332,4 КБ · Просмотры: 13
Назад
Верх Низ