Autocom Delphi 2017v3 Final

Многие не могут перепрошить. Не знаю даже почему. Но решается действительно очень просто. Программа должна увидеть что у неё в папке и в самом приборе версия прошивки совпадает.
У меня было что также не обновлялось, прибор Китай,на Винде 10 и портах 3.0 не грузилось и как у вас вылетало, поставил прогу на старенький ноут супруги, таже 10, но порты 2.0, и все прошилось,а после спокойно работал со своего, но как прошивать то опять приходилось с того ноута менять...
 
Дополняю тему. Для тех у кого не прошивается сканер.
Файлы прошивок закрепили во втором посте Autocom Delphi 2017v3 Final
Инструкция по использованию файлов:
 
Привіт. дякую що поділився софтом. !
є питання з приводу firmvare. а саме різниця між ними ? я пробував різні версії firmvare з різним софтом... уже й сам заплутався ,замітив тількт мелодії при підключені.. пілікае і пищить коли просадка напруги..
 
установил делфи но работает только еобд. что грузовые что легковые при попытке зайти через марку машины тупо зависает прога. со старой версией работает без проблем. прошивка одинакавая. в чем может быть проблема
 
Прочитал всю тему....господа! все проблемы из-за компьютеров и установленных на них программ! Возьмите компьютер и Windows(любой), где еще ничего не установлено..и будет все отлично! Ни одного вопроса не возникнет...из этого и будете исходить. Этот Автоком(он же делфи)любая версия-работает как автомат Калашникова :)
 
а какие альтернативные шнурки с данным ПО ещё работают???? Какой протокол???
 
Привет всем. Такая проблема, при подключении сканера Делфи к МАНУ не видит определенные параметры двигателя (давление ,форсунки и т.д) как порешать эту проблему? в старых версиях 2013 года этот функционал присутствовал. есть скрины для сравнения моей программы и старой версии
 

Вложения

  • мои данные форсунок.png
    мои данные форсунок.png
    406,4 КБ · Просмотры: 69
  • форсунки диагностика.png
    форсунки диагностика.png
    881,1 КБ · Просмотры: 66
залиш стару версию программи 2013.. взагалі то ця 2017.3 якась обрізана.. я ще не все перевірив...
 
Всем привет. Нужна помощь. Приобрел сканер с Китая, в черно-сером корпусе, типа Автоком, версия 2017.3;; установил проги: Delphi, Autocom, Wow. Прибор определяется, проходит обновление, но к машине, Вольво 90 2005 год, бензин 2,5 не подключается вообще, не видит ничего - это что такое? Или у этой машины особенность какая? К другой машине не пробовал, прибор купил чисто для себя.
 
Всем привет. Нужна помощь. Приобрел сканер с Китая, в черно-сером корпусе, типа Автоком, версия 2017.3;; установил проги: Delphi, Autocom, Wow. Прибор определяется, проходит обновление, но к машине, Вольво 90 2005 год, бензин 2,5 не подключается вообще, не видит ничего - это что такое? Или у этой машины особенность какая? К другой машине не пробовал, прибор купил чисто для себя.
Попробуйте на другом авто.
 
спасибо. завтра хочу обновить драйвера и прошивку, возможно поможет, заодно машину другую.
 
попробовал, поменял прошивку в программе и драйвера, прога соединилась с машиной, читает......потихоньку разбираюсь с интерфейсом, интересно!!
 
Благодарю! Всё работает.
 
Привет. Просто адаптировано под 10-ку типа. По ссылкам выше устанавливается хоть куда.
Для CDP+ (серийный номер 100251)


Для CDP PRO (серийный номер 30250):

Полезные программы:


Чем отличается от версии 2017R1:
Не могу скачать, ошибка силки(
 
приветствую
не могу прошить сканер ,серийник 100251 ПО 1521 ,
что на что поменять ткните носом а то туплю.
скачал первую ссылку с четвертого поста #4, распаковал открыл папку Firmware
сравнил с такойже из директории Autocom на ноуте ,они идентичны
смысл менять их местами
 
Назад
Верх Низ