Bmw e60 n52 2.5 218лс

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Ребят всем привет! Приехал на диагностику чел на Bmw. Ну как всегда море ошибок чек и все тому подобное! Происходит с машиной следующее, при заводе авто, не заводиться заводиться только с педалью газа, протраивает 5-10сек выравнивается и вуаля работает ровненько. Плавно нажимаю на педаль газа хорошо набирает но как дам тапку в пол протраивает как будто пропуски но пропусков нет! Проверил очередность форсунок отключением их путём ноут бука и так же катушки. Авто звук меняет все четко, после я взял открутил дроссель и диссу, все промыл диссу проверил открывается она или нет все четко! Не помогло после посмотрел клапана Ванос вытащил прочистил подключал лабораторником все четко! Поставил и забыл кинуть фишку на верхний клапан ванос Бах машина завелась! Без газа! Но так же был протрой! Одел обратно фишку и опять все по новой! Думаю сучий бензо насос вытащил пред эмитировал станцией 4.5 бара нихера! И нет нет выходит ошибка вот одного Ваноса! Может быть такое что зажигание позднее?!
 
Отключай по очереди клапан,вольвотриник и датчик распредвала. Если заводится норм(в аварии) проблема в фразах или как обычно поезда впускному распредвалу
 
Со стороны выпускного коллектора сетки ваносов,два болта открычивай и чисть.И клапана заведома исправные подкинь.
 
Отключай по очереди клапан,вольвотриник и датчик распредвала. Если заводится норм(в аварии) проблема в фразах или как обычно поезда впускному распредвалу
Смотри отключил впускной клапан ваноса! И она заводится хорошо! Поменял клапан нихера все равно такая песня
 
Со стороны выпускного коллектора сетки ваносов,два болта открычивай и чисть.И клапана заведома исправные подкинь.
Ну попробую сетки чел уехал. Говорит попозже приедет но думаю приедет потому что уже пол края объехал
 
добрый денью стоит почистить сетки. у меня была такая ситуация
 
Назад
Верх Низ