Carprog 13 или Orange 1.38

Не для хвастовства, в наличии все перечисленное(и не только) в теме,и всё-равно что-то периодически приобретаешь...Это к тому,что одним-двумя девайсами ну никак не обойтись...
 
Сколько оборудования не имеешь, все равно что-то еще надо. Так что берите всё и не ошибетесь. Карпрог делает одно, оранж второе, айпрог третье. Универсального ничего нет.
 
Всем привет! Купил у китайцев КАРПОГ - коробочку без всего... Думал у меня кабелей и адаптеров как грязи ото всяких приблуд и что сам сколхозю что-нибудь для КАПРОГА и нигде не найду pinout DB25 его разъема. Ткните носом плиззз где посмотреть или помогите схемкой Что нужно слепить мне пдля подключения по ОБД2 или еще чего полезного? Есто у меня от КЕССА разеъмы со шнурками DB25, от СКАНМАТИКА... - может что можно легко приколхозить? Адаптеры АЙПРОГА нельзя приточить к нему черезкакой-нить переходничок?
 
Всем привет! Купил у китайцев КАРПОГ - коробочку без всего... Думал у меня кабелей и адаптеров как грязи ото всяких приблуд и что сам сколхозю что-нибудь для КАПРОГА и нигде не найду pinout DB25 его разъема. Ткните носом плиззз где посмотреть или помогите схемкой Что нужно слепить мне пдля подключения по ОБД2 или еще чего полезного? Есто у меня от КЕССА разеъмы со шнурками DB25, от СКАНМАТИКА... - может что можно легко приколхозить? Адаптеры АЙПРОГА нельзя приточить к нему черезкакой-нить переходничок?
На офф.сайте есть все распиновки.
 
А можно ссылочку на этот офф-сайт. Спасибо.
 
 
Проще на мой взгляд, все-таки "родные" китайские иметь и допилить, у Carprog адаптеров немало,каждый для своих задач и со своей схемотехникой,понятно,что такие как А4,А10,А6 и т.п. собрать на "коленке" не составит проблем,ну к примеру А1 или D1 сидеть мудрить-собирать,да ну его...
 
Спасибо! Я правильно Понял - что КАРПРОГ может работать с блоками напрямую без адаптеров только по К-линии? А по КАНу он что-то может через какой-то КАН-адаптер ? Хотя по КАНу с Опелями у меня китайский Абритес хорошо справляется.
 
Последнее редактирование:
неплохая штука оказался этот КАРПРОГ - всего три проводка вывел и вс е ок - ЭБУ двигателя, подушек читает... по К-линииизображение_viber_2024-03-29_11-13-21-342.jpg
 
Назад
Верх Низ