Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

Из папки документы
 
Пробовал. Программа не видит сканматик. Светодиод вообще не мигает. А на ДПА мигает как положено.
А почему не подключаться через DPA 5? Тем более с ним и верхний пункт " Весь автомобиль" работает
 
А почему не подключаться через DPA 5? Тем более с ним и верхний пункт " Весь автомобиль" работает
Да так и делаю, но хотелось бы попробовать и через сканматик. Все пишут что работает. Но я не могу настроить.
 
Да так и делаю, но хотелось бы попробовать и через сканматик. Все пишут что работает. Но я не могу настроить.
У меня DPA 5 нет , поэтому через Scanmatik 2 подключаюсь. А так и через Nexiq USB Link 1 тоже связь была.
 
Не устранимая ошибка когда выходит? Когда пытаетесь найти машину? Неустанимый программный сбой? Если так, то ищите машину. При попытке найти машину даже без питания на сканматике должна моргнуть лампа пару раз., потом будет ошибка, так как ответа от машины нет
Спасибо вам за подсказку. При попытке найти машину, светодиод 3 раза мигает и потом выскакивает ошибка: "Не устранимый программный сбой №{12} 54". Что это обозначает? Программа работает с Сканматиком? Я правильно понимаю? Спасибо.
 
Правильно понимаете. Всё работает. Имейте ввиду что со сканматиком не работает первая строка, память диагностики всего автомобиля. Нужно в каждый блок заходить индивидуально.
 
Правильно понимаете. Всё работает. Имейте ввиду что со сканматиком не работает первая строка, память диагностики всего автомобиля. Нужно в каждый блок заходить индивидуально.
Спасибо вам большое. Удачи вам во всём.
 
Из
Спасибо вам большое. Удачи вам во всём.
Извините, ещё вопрос: Что бы РТТ-1.12 работало со сканматиком, что нужно сделать кроме установки драйвера Сканматика? Спасибо.
 
Правильно понимаете. Всё работает. Имейте ввиду что со сканматиком не работает первая строка, память диагностики всего автомобиля. Нужно в каждый блок заходить индивидуально.
Извините, ещё вопрос: Что бы РТТ-1.12 работало со сканматиком, что нужно сделать кроме установки драйвера Сканматика? Спасибо.
 
В птт выбрать сканматик в качестве адаптера. Сделать переходник под разъём 8 пин
 
В птт выбрать сканматик в качестве адаптера. Сделать переходник под разъём 8 пин
Я понял, спасибо. А распиновка переходника для Сканматика и для ДПА5 разная? Для 8ми пинового. Или таже самая. Для ДПА у меня есть переходник и он рабочий. Он что не подойдёт для Сканматика ?
 
Назад
Верх Низ