Чем лучше прошивать китайские грузовики Шакман х3000 и Фав

Ну ф Кар читает полностью. Машины одного года
только базовые параметры берет по другому вину
Александру позвоните, который дистрибьютор ф-кара, и спросите, что будет, если вин изменить
 
Для спец. техники 5000 за модуль, это копейки. Цена на перепрограммирование таких автомобилей в моем городе от 15 т.р
 
Да нормально шахматы шьются сканматиком. Нужны правленные прошивки только
 
Возьми эти попробуй. На 3000 ставили. Вроде работает. Двс выпейчай, на сколько лошадок не помню
 
Блин как прикрепить файл?
 
Возьми эти попробуй. На 3000 ставили. Вроде работает. Двс выпейчай, на сколько лошадок не помню
А, Вы читали что написано выше?
Родной править нужно . Или на 100% быть уверенным в конфиге.
Вы даже мощность не знаете...
И сами ещё пишете это.
Как "западло" для хозяина авто ?)))
 
Родной править нужно это и я написал. Но.. Автор топика может поставить и то что я пытался дать. Более или менее с ней работать будет. Т.е ограничения мощности по моче не будет и авто уйдет в работу. Вы наверное ни разу не работали в таких условиях?
 
Родной править нужно это и я написал. Но.. Автор топика может поставить и то что я пытался дать. Более или менее с ней работать будет. Т.е ограничения мощности по моче не будет и авто уйдет в работу. Вы наверное ни разу не работали в таких условиях?
Я как раз и работаю в условиях, когда приходится восстанавливать работоспособность траков после "швей" , которые что-попало пишут )))
 
Я тоже, короче также пытаюсь решить проблемы заказчика
 
И давайте по теме, а не словоблудием страдать. Если что в личку
 
Интересно, что потом стало с ребятами Питерскими которые кран загубили)
 
скорее всего по старой питерской традиции - загасились и все.
 
скорее всего по старой питерской традиции - загасились и все.
Привет, Серега. Скорее всего.

Самое веселое в том, что мы раньше работали пару лет. Потом они мне нагрубили и перестали со мной работать , как раз по той причине, что я якобы их обманываю, и софты можно какие попало писать по идентам. Года полтора о них небыло слышно. Когда беда подкралась, - позвонили.
Естественно, что были посланы со своей бедой.
 
Привет, Коль!
Да там же через одного аферисты, ни совести, ни чести, про дорожить репутацией - я вообще молчу, хитропоротость с самого начала лезет из всех щелей.
 
кто делал Х6000? я к нему только диллерской диагностикой подключился, сканматик никак. там 480сил wise15/ 490сил wise10
 
Подниму тему.
Приветствую! Занимаюсь в основном легковыми авто, сейчас по работе возникла необходимость прошивать коммерческие: Шакманы, Ситраки, Камазы. Вопрос по оборудованию, каков базовый набор?
В использовании имеется PCMflash+Openport и Сканматик2про.
Думаю приобрести CombiLoader или OpenBox чтобы шить через диагностический разъем(вроде как заявлено)
Еще вариант купить 71 модуль под PCM но снимать блок
 
Комбик
 
Назад
Верх Низ