Чем прошить Renault daster 2.0

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
714
Реакции
62
Здравствуйте подскажите чем шьётся этот авто? И нужно поднять ему обороты хозяин говорит постоянно 500 держит, возможно ли холостой поднять до 800 -750?
 
Скорее всего там будет ЭБУ Valeo V42, PCM его читает и пишет. Обороты в прошивке вряд ли будут такие низкие, что то на авто неисправно скорее всего.
 
Скорее всего там будет ЭБУ Valeo V42, PCM его читает и пишет. Обороты в прошивке вряд ли будут такие низкие, что то на авто неисправно скорее всего.
Да я вот тоже так думаю что что то не исправно авто я так понял сделали капиталку и загорается масленка
 
Скорее всего там будет ЭБУ Valeo V42, PCM его читает и пишет. Обороты в прошивке вряд ли будут такие низкие, что то на авто неисправно скорее всего.
если второй дастер то ems3125 еще может быть
 
А сунуть сканер и посмотреть обороты? А давление померять? Может доску колупали и стрелы так сидят, а маслёнка горит, потому что давление маленькое? Капиталка, она такая разная случается...
 
А сунуть сканер и посмотреть обороты? А давление померять? Может доску колупали и стрелы так сидят, а маслёнка горит, потому что давление маленькое? Капиталка, она такая разная случается...
Ребят нету давления слабо давит. Обороты 760-800. Держишь 925 давление тухнет. Вот щас сделал диагностику. Чел просит поднять обороты до 950. Машина нужна делать некогда. Сможете кто нибудь? . Стоит valeo
 
И??? Что у вас получится?) будете на 1000 оборотов холостые держать, думаете на долго мотора так хватит?)) советую как можно скорее разобраться почему оборотов мало и почему давления нет. Он встанет вот вот, и скажет хозяин привычные слова. ( ПОСЛЕ ПРОШИВКИ МОТОР ЛЁГ)
 
Сам недавно по просьбе друга спрашивал, погасить масленку прошивкой, но там авто автосалон забирал уже, при условии что с масленкой проблем не будет. Но жпчть же со слов. В одном месте замер показал что нет давления на холостых, повторный замер в другом месте и все в норме) замена двух датчиков решила проблему)
 
Ребят нету давления слабо давит. Обороты 760-800. Держишь 925 давление тухнет. Вот щас сделал диагностику. Чел просит поднять обороты до 950. Машина нужна делать некогда. Сможете кто нибудь? . Стоит valeo
Нету давления, это сколько и какое на прогретой?
 
Назад
Верх Низ