Чем прошить simos Pcr 2.1 unlock

  • Автор темы Автор темы a-type
  • Дата начала Дата начала
Я никогда не клонировал, но чисто теоретически:
надо считать eeprom родного и подменного ЭБУ,
а далее отправить тому укого есть программа для
клонирования этого ЭБУ. Это если флеш совпадает с донором...
Точнее знает тот кто это уже делал.
Ещё слышал что можно перепаять проц итд. Но всеравно наверное и с eeprom
надо что то делать?
 
Кто подскажет, попался мне такой блок в работу, прочитали и записать пробовали его пцм соответственно никто его не разлачивал, увалился блок соответвенно. Я пробовал его прочитать и разложить ктагом но он прочитал, вроде как пачт он сделал но при записи пишет дженерик эрор кто подскажет или поможет восстановить данный блок
 
Пцм, не валит его, даже если он , остался заблокированным.
Он, либо в буте, либо просто, не прошла запись.
 
Кто подскажет, попался мне такой блок в работу, прочитали и записать пробовали его пцм соответственно никто его не разлачивал, увалился блок соответвенно. Я пробовал его прочитать и разложить ктагом но он прочитал, вроде как пачт он сделал но при записи пишет дженерик эрор кто подскажет или поможет восстановить данный блок
Одисом пролить сток
 
j'ai dévérouillé plusieurs avec fgtech ou ktag clone en boot sans problemes
 
Назад
Верх Низ