Чем работать с блоками Bosh MD MG 1

roma130a

Участник форума
Регистрация
26.02.23
Сообщения
121
Реакции
15
Собственно вопрос в названии темы. Приборов для этого есть уже несколько, но! Из хороших, те что flex или kess 3 ценник точно не для моего региона, отбить я их точно не смогу, потока нет, демперов рядом много, цены ниже плинтуса, что они там шют это другой разговор. У провереного PCM с этии никак к сожелению, модуль для китайцев и фордов не в счет. Есть то что по цене доступно, а именно: FoxFlash, KT200 (онлайн и офлайн, тоже не понятно где подвог) CG FC 200 от CGDI с годовой подпиской, а также модуль Bit Box . То что на али називается ECU Bench Tool вообще самоубийство судя по тому что там внутри) За последни год отказал трем адекватным клиентам (у которых стояли эти блоки) из за оборудования, которые уверен заплатили бы внятных денех за работу и перепрошивку, хотелось бы не терять таких людей, но все уперается в оборудование, вот и постал вопрос, а есть ли оборудование не за все деньги мира)) Хотелось бы услышать мнение других людей с этой сферы, кто чем работает и что может посоветовать исходя из выше описаного
 
Bit box я считаю отличный вариант
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Akif
По ценнику приемлемый, но у других приборов охват больше, хотелось бы услышать еще мнение владельцев, если есть тут такие, FoxFlash, KT200, CG FC 200 как они себя проявили в работе
 
По ценнику приемлемый, но у других приборов охват больше, хотелось бы услышать еще мнение владельцев, если есть тут такие, FoxFlash, KT200, CG FC 200 как они себя проявили в работе
FoxFlash, KT200, CG FC 200 Вообще не как именно

с блоками Bosh MD MG 1​

 
Тогда BitBox остается в лидерах, цена качество. Так как эти блоки интересны в первую очередь, для старья есть мешок барахла чем работать
 
EcuBench Tool, он же отлом AMT BST
 
Сделал 2 бмв и 1 рено с блоками типов MD MG 1 с помощью FoxFlash - все прошло нормально)

 
EcuBench Tool, он же отлом AMT BST
Глянул по фото что там внутри и как то стремно им кудато соватся, ну это в принцыпе понятно по ценнику. Или есть практические доводы что оно работает хорошо?
 
Сделал 2 бмв и 1 рено с блоками типов MD MG 1 с помощью FoxFlash - все прошло нормально)

А как он работает, в онлайн? Есть возможность обновлятся? Как с другими ебу себя показал, с теми же DCM, VR чтением вроди как заявлено, могу ошибатся
 
Opel Grandland X 2022год - .BMW- MG1CS024 2019 год-FoxFlash, KT200 покурили в сторонке
 
Чем в итоге сделал?
 
А как он работает, в онлайн? Есть возможность обновлятся? Как с другими ебу себя показал, с теми же DCM, VR чтением вроди как заявлено, могу ошибатся
Делал и dcm
А вот VR очень часто пишет что нет такого софта в базе …
 
А если дать нужное по идентах, то пишет или не пробовал?
 
А что у него в плане обнов? Что то выходит или есть как есть и досвидос, и если они таки есть цена или как это все выглядит? Как он в плане пересчета КС? Не косячит?
 
Последнее редактирование:
А что у него в плане обнов? Что то выходит или есть как есть и досвидос, и если они таки есть цена или как это все выглядит? Как он в плане пересчета КС? Не косячит?
Что то выходит но не особо активно;)
Ну это же отлом отлома отлома ;))))
Работает в целом стабильно, контрольки вроде считает честно.
Всегда требует инет, иногда вылетает на стадии проверки коннекта с инетом, но это не критично так как на блок фактически он еще даже не подает ничего ;)
 
Обновы я так понял безплатные, видно поетому и не так часто приходят, но хорошо что хоть что то есть.
 
Назад
Верх Низ