Чем шить Hover H3 2.0 122лс

Вячеслав1708

Участник форума
Регистрация
12.01.23
Сообщения
18
Реакции
0
Доброго времени суток.
Подскажите чем (каким прибором) могу прошить ховер н3 2.0 122 лс. ЭБУ делфи МТ 20u2. Или как все пишут что это МТ 22U2. Информации не так много. Чипом не занимался ранее, а вот свою машинку хочется прошить дабы побыстрее маленько побежала. У меня есть не много оборудования: сканматик(китай) псм 67 в 1(тоже китай) но в нем нет 51 модуля который идёт на китайцев. Так понимаю что на китайский отлом псм мне 51модуль не купить? Подскажите пожалуйста что для моего авто лучше приобрести для прошивки. И ещё если кто в курсе какую прошивку выбрать, всмысле какого калибровщика? Предлагают у нас в городе адакт и челяба.
 
В Вашем случае дешевле заплатить специалисту.
 
Комбиком
 
ПСМ не сделает этот блок, либо комбик либо чипсофт с открытыми модулями, ну или накрайняк алексом отломом можно попытаться
 
ну или накрайняк алексом отломом можно попытаться
У меня с Алексом засада вышла именно на таком Ховере, не пишет он эту машину и не читает. Купил модуль в комбике и записал им.
 
У меня с Алексом засада вышла именно на таком Ховере, не пишет он эту машину и не читает. Купил модуль в комбике и записал
У меня тоже отлом не смог именно на ховере, думал вариант 2 в лицензиях на этот блок что в комбике что в чиплодыре, открыл модуль в чиплодыре и без проблем сделал именно вариантом под номером 1, почему алекс не берет эту машину не понятно, но может тс повезет так как у него больше ничего нет
 
Комбик со своим кабелем обд2
 
Доброго времени суток.
Подскажите чем (каким прибором) могу прошить ховер н3 2.0 122 лс. ЭБУ делфи МТ 20u2. Или как все пишут что это МТ 22U2. Информации не так много. Чипом не занимался ранее, а вот свою машинку хочется прошить дабы побыстрее маленько побежала. У меня есть не много оборудования: сканматик(китай) псм 67 в 1(тоже китай) но в нем нет 51 модуля который идёт на китайцев. Так понимаю что на китайский отлом псм мне 51модуль не купить? Подскажите пожалуйста что для моего авто лучше приобрести для прошивки. И ещё если кто в курсе какую прошивку выбрать, всмысле какого калибровщика? Предлагают у нас в городе адакт и челяба.
Тульским Моторлоадером их делаю без проблем
 
Доброго времени суток.
Подскажите чем (каким прибором) могу прошить ховер н3 2.0 122 лс. ЭБУ делфи МТ 20u2. Или как все пишут что это МТ 22U2. Информации не так много. Чипом не занимался ранее, а вот свою машинку хочется прошить дабы побыстрее маленько побежала. У меня есть не много оборудования: сканматик(китай) псм 67 в 1(тоже китай) но в нем нет 51 модуля который идёт на китайцев. Так понимаю что на китайский отлом псм мне 51модуль не купить? Подскажите пожалуйста что для моего авто лучше приобрести для прошивки. И ещё если кто в курсе какую прошивку выбрать, всмысле какого калибровщика? Предлагают у нас в городе адакт и челяба.
Для того что бы прошить свою машину, я думаю купить комбик или чиплодер + приобрести нормальную прошивку для вас будет слишком затратно еже ли заплатить человеку который вычитает и запишет прошивку, в вашем городе есть нормальные ребята, которые и берут не дорого и сами могут сделать хороший дамп для вашего авто
 
Ребят, спасибо Вам за ответы. А какую лучше прошивку? Чью?
 
А скажите ещё, на отлом PCM можно модули докупать или ещё как то добыть?
 
Все понял, спасибо всем. А по поводу авторов прошивок что посоветуете?
 
Вячеслав1708, Да если покупать лично у любого из автора которого вы привели выше, то будет норм, в складках не всегда правильные решения. так же можно заказать прошивку на этом форуме.
 
Я не про покупку теперь уже, просто разные прошивальнии предлагают, у одного прошивка от челяба, у другого только адакт то ли ледокол не помню. Вот и спрашиваю кто качественный делает. А не просто от балды топливные карты туда сюда двигает
 
Вячеслав1708, Да если покупать лично у любого из автора которого вы привели выше, то будет норм, в складках не всегда правильные решения. так же можно заказать прошивку на этом форуме.
А если тут купить прошивку, мастер который будет шить согласится на неё? Или скажет шью только своими.тоже вопрос хороший. Конечно я бы посоветовал тут с Вами всеми и выбрал тут хорошую, но после придётся искать ещё и кто вошьет её мне в авто.
Кстати есть тут кто из спб кто занимается прошивкой авто?
 
Назад
Верх Низ