Чем шить Hover H3 2.0 122лс

А если тут купить прошивку, мастер который будет шить согласится на неё? Или скажет шью только своими.тоже вопрос хороший. Конечно я бы посоветовал тут с Вами всеми и выбрал тут хорошую, но после придётся искать ещё и кто вошьет её мне в авто.
Кстати есть тут кто из спб кто занимается прошивкой авто?
Есть. Я из СПБ :) Сам калибрую, сам прошиваю.
 
Подскажите какую прошивку посоветовали бы?
 
Есть. Я из СПБ :) Сам калибрую, сам прошиваю.
Так, стоп. Сами колибруете... т.е. исправляет все затупил и т.д. правильно понимаю? Если да, то нам с вами определённо нужно пересечься в ближайшие дни, если конечно есть время у Вас.
 
Так, стоп. Сами колибруете... т.е. исправляет все затупил и т.д. правильно понимаю? Если да, то нам с вами определённо нужно пересечься в ближайшие дни, если конечно есть время у Вас.
Сам калибрую. Проблема в том,что калибровщикам на форуме нельзя давать свои контакты.
 
Доброго времени суток.
Подскажите чем (каким прибором) могу прошить ховер н3 2.0 122 лс. ЭБУ делфи МТ 20u2. Или как все пишут что это МТ 22U2. Информации не так много. Чипом не занимался ранее, а вот свою машинку хочется прошить дабы побыстрее маленько побежала. У меня есть не много оборудования: сканматик(китай) псм 67 в 1(тоже китай) но в нем нет 51 модуля который идёт на китайцев. Так понимаю что на китайский отлом псм мне 51модуль не купить? Подскажите пожалуйста что для моего авто лучше приобрести для прошивки. И ещё если кто в курсе какую прошивку выбрать, всмысле какого калибровщика? Предлагают у нас в городе адакт и челяба.
Screenshot_2023-08-22-14-11-20-988_ru.aliexpress.buyer.jpg
 
Привет. Я реально думал что в 51 модуле видел мой МТ 20 но сейчас прочитал по внимательнее его там нет((( надо смотреть все модули, даже интересно в каком мой мт20 или мт22...
 
Сейчас перечитал все модули на сайте pcmflash.ru и не нашёл своего модуля... странно
 
Привет. Я реально думал что в 51 модуле видел мой МТ 20 но сейчас прочитал по внимательнее его там нет((( надо смотреть все модули, даже интересно в каком мой мт20 или мт22...
Мне попалась Тигго т11, там мт22u,открыл в комбике,но пока не шил ещё,и Ховер н3 на примете, вроде такие же ЭБУ,не снимал не смотрел пока
 

Вложения

  • IMG_20230822_131313.jpg
    IMG_20230822_131313.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 6
Привет. Я реально думал что в 51 модуле видел мой МТ 20 но сейчас прочитал по внимательнее его там нет((( надо смотреть все модули, даже интересно в каком мой мт20 или мт22...
Но отлом стоит купить)))), там 51 и 76 вроде открыты,в ори рублей 15 выкинешь
 
Я не шью машины, свою просто хотел прошить
 
У меня с Алексом засада вышла именно на таком Ховере, не пишет он эту машину и не читает. Купил модуль в комбике и записал им.
Alex нормально пишет!и читает тоже нормально.Внимательно блок выбирайте.
 
Внимательно блок выбирайте.
Все блоки выбирал и через Черри и через Ховер писал одно и то же Eror seed key. Через Combiloader этим же кабелем записал с первого раза.
 
Отлом от Алекса и китайский Openport на ура делает ховеров.И eeprom пишет и читает и Flash.Блок нужно выбирать Н2 2.4 литра.
 
Назад
Верх Низ