Чем заменить прошивку? Laccetti

Вложения

  • изображение_2024-02-20_112057746.png
    изображение_2024-02-20_112057746.png
    148,1 КБ · Просмотры: 58
Ну да.
На сириус D42 2500р
 
Да не факт. Тут ценники далеко не детские, даже именитые калибровщики ведут себя поскромнее.
Тут явно другой блок и скорее всего дизель ещё. На sirius цены другие
 
Да я просто к тому, что не ищите тут на форуме низких цен, их тут нет. Тут неизвестные калибровщики лупят ценники в разы более, чем калибровки у известных. На что расчёт, непонятно.
 
Сравниваю предложения на форуме с ценниками именитых калибровщиков. Форумные ценники в разы выше.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Выше, в 21 посте. Указанная калибровка была заказана у одного известнейшего калибровщика за 5тыр. Мне было предоставлено два файла, с разной экологией, на базе считанного стока. Пять и четырнадцать, разница в 2.8 раза. Как вам такое Илон Маск TunRace? Тоже самое можно было сделать купив ремувер за 30$ или на некоторых буржуйских сайтах по цене около 40 евро. Но я выбрал отечественного калибровщика с именем.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Известного кому ?
 
Ну как минимум всей России. Адакт - один из родоначальников чиптюнинга в России.
Ааа... Ну, если Адакт...
Неандерталец колесо придумал...
Качественно делал ?
 
А вы, TunRas готовы с ним потягаться? Каким оборудованием располагаете? Или может Stasson лучше сделает?
 
А вы, TunRas готовы с ним потягаться? Каким оборудованием располагаете? Или может Stasson лучше сделает?
Готов потягаться с любым.
Но, только их принципа.
"Пукалки" на скрине, что Вы давали, давно не делаю.
 
Готов потягаться с любым.
Но, только их принципа.
"Пукалки" на скрине, что Вы давали, давно не делаю.
Имею возможность сравнить ваши творения с известными калибровщиками только на одном авто, на своём. Протестированы десятки прошивок, и лидирует отнюдь не Паульс.
 
Имею возможность сравнить ваши творения с известными калибровщиками только на одном авто, на своём. Протестированы десятки прошивок, и лидирует отнюдь не Паульс.
Это какое авто ?
 
Авто Калина, родная прошивка B13KSS02, но поршня уже стоят 124, в остальном сток.
 
Назад
Верх Низ