Чем заменить прошивку? Laccetti

Skill777

Участник форума
Регистрация
09.06.21
Сообщения
31
Реакции
1
Возраст
34
Доброго времени суток!
Приехала чудо машина DEAWOO LACCETTI Sirius D42 вот с такими идентификаторами. Перерыл всё что можно, но ничего похожего из прошивок не нашёл. Можно ли чем-то их заменить другим от лачетти?
 

Вложения

  • IMG_20240219_093421.jpg
    IMG_20240219_093421.jpg
    6,3 МБ · Просмотры: 46
Доброго времени суток!
Приехала чудо машина DEAWOO LACCETTI Sirius D42 вот с такими идентификаторами. Перерыл всё что можно, но ничего похожего из прошивок не нашёл. Можно ли чем-то их заменить другим от лачетти?
А сделать на базе стока не проще будет?
 
Лучше с такими же идентами и записывать
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24,5 КБ · Просмотры: 35
Клиент как всегда сэкономить хочет)) Я ему сразу сказал что лучше сделать по человечески и не мучаться
Тут этот вариант не прокатит. Даже если сделать подмену софта это нужно вскрывать ЭБУ а это ещё плюс в цене.
 
Хочет сэкономить пусть едет в другое место, восстанавливать блок потом будет по дороже.
 
Клиент как всегда сэкономить хочет)) Я ему сразу сказал что лучше сделать по человечески и не мучаться
Никогда не экономьте деньги клиента!
Пойдете на уступки - себя по имеете, и клиенты такие, как правило, весь мозг вынесут. Во-всем виноваты будете!
Всегда цените свой труд, иначе уважать не будут!
В данном случае я бы сказал 8т.р. - не хочешь - до свиданья!
 
Если ему дорого пусть едет к другому. Или ты хочешь побольше заработать. Тут одно из двух. Так что дерзай.
 
сток есть ?
 
Если ему дорого пусть едет к другому. Или ты хочешь побольше заработать. Тут одно из двух. Так что дерзай.
Вчера ему была озвучена 8000 за полноценную работу. Человек сразу потерялся в своём взгляде, начал задавать вопросы как сделать подешевле. Я лишь решил узнать есть ли готовые варианты по данным калибровкам и можно ли их чем-то заменить.
 
смотря что он хочет ?
 
Читайте галетой 1260 калибровки и сюда их, а там разберемся что у вас и на что поменять можно. И вообще что клиент хочет с прошивкой?
 
Читайте галетой 1260 калибровки и сюда их, а там разберемся что у вас и на что поменять можно. И вообще что клиент хочет с прошивкой?
Ну если он вернётся то обязательно вычитаю, а по сути надо евро2 и чуть её взбодрить. Ничего сверхестественного от неё не требуется
 
можно будет сделать.
 
Вчера ему была озвучена 8000 за полноценную работу. Человек сразу потерялся в своём взгляде, начал задавать вопросы как сделать подешевле. Я лишь решил узнать есть ли готовые варианты по данным калибровкам и можно ли их чем-то заменить.
Если не секрет в какой ты области находишься. 8000 это конечно лихо.
 
Если не секрет в какой ты области находишься. 8000 это конечно лихо.
Краснодарский край, цену озвучивал из соображений что в среднем при заказе прошивки за неё я отдам от 3500 до 4500, а прошивать машину за 500р я не собираюсь, т.к опыт уже показывает что краилово приводит к попадалову)))
 
Краснодарский край, цену озвучивал из соображений что в среднем при заказе прошивки за неё я отдам от 3500 до 4500, а прошивать машину за 500р я не собираюсь, т.к опыт уже показывает что краилово приводит к попадалову)))
Тут бы тебе за тюн евро2 на это Эбу взяли от 1000 и до 2500 это максимум.
 
Тут бы тебе за тюн евро2 на это Эбу взяли от 1000 и до 2500 это максимум.
Ну и соответственно цена бы конечная для клиента стала ниже, мне чужого не надо. И с клиентом это обсуждалось. Но там человек даже и на 4000 не согласен судя по его автомобилю и реакции
 
Назад
Верх Низ