HELP. проблема combiloader.

Хорошо ответ ясен. Что комбик проигрывает пцм в записи тот же кефико 7.9.7то дорабатывать надо. То только через разьем эбу. Писать . Хотя продают колодки для прошивки через колодку. (Не допаивая ничего. Вообщем все то что делает клайн за 500руб с али)получается что должен писать через обд разьем укащав диагностический метод. Но зачем оуошкр "общее действие" Если в том же бош 7.9.7.только флеш🤔я новичек и не ровняйте меня с мегаспецами , поэтому вопросы.был прекрастно уложен "неубиваемый" блок экспериментальный кефико 7.9.7галочками и прочьими атрибутами типа "диагностический метод"никаких подсказок в программе не было.
Почитайте справку еще раз, если есть конкретые вопросы по работе прибора-могу помочь разобраться
 
nik59, Если после обновления проблемы, сдавайте в ремонт. Все должно работать без проблем.
Евгений, здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность в вопросе помощи ремонта Пак загрузчика. Отличная команда спецов. Быстро и качественно отремонтировали прибор. Огромное спасибо за помощь!
 
Евгений, здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность в вопросе помощи ремонта Пак загрузчика. Отличная команда спецов. Быстро и качественно отремонтировали прибор. Огромное спасибо за помощь!
Так напиши что сделали. Подробней.Цену вопроса! (На других форумах за неоконченную тему как тут, с словами"сделали"минус один в карму лепят!!!!а после трех вылет😉
 
Евгений, здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность в вопросе помощи ремонта Пак загрузчика. Отличная команда спецов. Быстро и качественно отремонтировали прибор. Огромное спасибо за помощь!
Здравствуйте, спасибо на добром слове 😊
 
Любитель, Каждый случай индивидуален.
Это понятно. Но всетаки хотелось бы ТОЧНО знать пользователям что было. (Понятно что можно написать что вылетел транзистор vt2🤣.или чудесным образом стерлась часть памяти из бутлоадера микросхемы🙃 И вопрос исчерпан. ) хорошо пусть для пользователей будет это тайной покрытой мраком.
 
Любитель, nik59, Уважаемый Любитель, здравствуйте! Ни каких тайн нет. Ребята сказали, что умерла EEPROM 95010. Залили дамп в новую 95040 , впаяли на место старой и сказали, что это бич или основная болячка. Умирают сами, без каких либо причин. У меня не чем ни читать ни прошивать, погулял с полчаса и всё готово. За что им и Евгению при много благодарен.
 
Хорошо ответ ясен. Что комбик проигрывает пцм в записи тот же кефико 7.9.7то дорабатывать надо. То только через разьем эбу. Писать . Хотя продают колодки для прошивки через колодку. (Не допаивая ничего. Вообщем все то что делает клайн за 500руб с али)получается что должен писать через обд разьем укащав диагностический метод. Но зачем оуошкр "общее действие" Если в том же бош 7.9.7.только флеш🤔я новичек и не ровняйте меня с мегаспецами , поэтому вопросы.был прекрастно уложен "неубиваемый" блок экспериментальный кефико 7.9.7галочками и прочьими атрибутами типа "диагностический метод"никаких подсказок в программе не было.
С чего бы комбик 7.9.7 не шил по розетке? Читать - нет, а шить влёт, вчера Спектру 2006 года делал и как раз 7.9.7 Кефико.
 
Тоже проблемы с комбиком. Полежит с недельку и начинается. Пишет "Хост адаптер не может быть использован" В диспетчере не отваливается ни хост ни ключ. На трех компах пробую. Часа 4 мозг повыносит и начинает работать как ни в чем не бывало. Полежал без дела, все заново. Пропаял все в хосте и светофоре. Не помогает. Хоть не отключай от компа гада.
 
Назад
Верх Низ