Help! VAG MSA15.5 Immo Off

Хочу уточнить, чтобы было точнее; (нанести сплав на припаянные контакты)-это значит паяльником перемешать сплав с пайкой на МС.
В вашем случае надо поставить кроватки(панельки) и дергать сколько надо, без дальнейшей пайки
 
Хочу уточнить, чтобы было точнее; (нанести сплав на припаянные контакты)-это значит паяльником перемешать сплав с пайкой на МС.
В вашем случае надо поставить кроватки(панельки) и дергать сколько надо, без дальнейшей пайки
Спасибо. Смысл понятен 👍 попробую запаять сток мс и еепром залить сток, а там будет видно. Обязательно отпишусь о результатах.
 
Может кому будет интересен результат моих экспериментов 🥴
Перепаяв ещё несколько блоков со сплавом Розе, как советовал serdgp, все получилось, запаял кроватки, установились флешки с тюн прошивкой и блок вышел на связь, иммо отключил в еепромке, все гуд 👍 единственный нюанс, при каждом редактировании прошивки, т.е. снятии и установке флэшек, приходится заново выпаивать еепромку и отключать иммо, не знаю с чем связано, но получается только так.
Два первых блока к сожалению восстановить не удалось, скорее всего причиной является перегрев либо платы, либо соседних элементов с флэшками, сдувал феном при 340°.🙄
 
постельки плохо перепаяли сто пудов. иммо офф там легко делается . впаяйте еепром с ори прошивкой . и узнаете в чем засада.
 
Может кому будет интересен результат моих экспериментов 🥴
Перепаяв ещё несколько блоков со сплавом Розе, как советовал serdgp, все получилось, запаял кроватки, установились флешки с тюн прошивкой и блок вышел на связь, иммо отключил в еепромке, все гуд 👍 единственный нюанс, при каждом редактировании прошивки, т.е. снятии и установке флэшек, приходится заново выпаивать еепромку и отключать иммо, не знаю с чем связано, но получается только так.
Два первых блока к сожалению восстановить не удалось, скорее всего причиной является перегрев либо платы, либо соседних элементов с флэшками, сдувал феном при 340°.🙄
Я тоже этим сплавом паят чтобы не использовать нижний подогрев платы. Так проще.
 
постельки плохо перепаяли сто пудов. иммо офф там легко делается . впаяйте еепром с ори прошивкой . и узнаете в чем засада.
В мертвые блоки впаивал все ори и еепромку на которой иммо отключал и флэшки, все равно они на диагностику не выходят.
 
местами не мог перепутать H и L . Сколько раз паял ни разу проблем не было. прошивку разделяю в винолсе. паяю механиком с алика потом просто паяльником провел и всё гуд. что там можно завалить не знаю даже. прошитый блок с иммо офф заводит все 1.9 на любой маашине ваг
 
адаптацию в доске не забыл сделать
 
 
бред какойто
 
панель приборов
 
епромку правильно впаял
 
Да, конечно.
 
Флэшки тоже на своих местах.
 
Назад
Верх Низ