Help! VAG MSA15.5 Immo Off

Тем более говорю же, что на других таких же блоках делал тоже самое, только с добавлением сплава и выпайкой при меньшей температуре и все работает.
 
дамп в флешках правильно разделил
 
тогда купи другой эбу и не парся. 20 белок ему цена
 
У кого-нибудь есть эта программа для Imoo MSA15 VAG 24cp02 ?смотрю в свой дамп а там совсем нет 33...
 
вот
 

Вложения

  • EEPROM.bin
    256 байт · Просмотры: 28
Может кому будет интересен результат моих экспериментов 🥴
Перепаяв ещё несколько блоков со сплавом Розе, как советовал serdgp, все получилось, запаял кроватки, установились флешки с тюн прошивкой и блок вышел на связь, иммо отключил в еепромке, все гуд 👍 единственный нюанс, при каждом редактировании прошивки, т.е. снятии и установке флэшек, приходится заново выпаивать еепромку и отключать иммо, не знаю с чем связано, но получается только так.
Два первых блока к сожалению восстановить не удалось, скорее всего причиной является перегрев либо платы, либо соседних элементов с флэшками, сдувал феном при 340°.🙄
Здравствуйте я 3 msa 15 одинаковых перешивал один перешился два умерло во всех процессор Моторола стоял сижу и думаю что за беда такая
 
У меня тоже пару штук лежит , хотя до этого работали, дохнут просто а почему не знаю , я бу беру и не парюсь.
 
У меня тоже пару штук лежит , хотя до этого работали, дохнут просто а почему не знаю , я бу беру и не парюсь.
Я имею в виду может в блоке процессор мотороловский летит при перепрошивка который рядом с флэшами а есть блоки тоже Msa15только процессор другой в такой я вообще прошивкой прошил не той что нужно родные флеши в паял и все снова за работало вообще с этим блокоми сложно найти информацию такую как чем отредактировать чем посчитать КС им прочие
 

Вложения

  • IMG_20230408_233401.jpg
    IMG_20230408_233401.jpg
    5,9 МБ · Просмотры: 7
  • IMG_20230322_231051.jpg
    IMG_20230322_231051.jpg
    6,8 МБ · Просмотры: 7
Я имею в виду может в блоке процессор мотороловский летит при перепрошивка который рядом с флэшами а есть блоки тоже Msa15только процессор другой в такой я вообще прошивкой прошил не той что нужно родные флеши в паял и все снова за работало вообще с этим блокоми сложно найти информацию такую как чем отредактировать чем посчитать КС им прочие
Может есть у кого информация как прошивать и редактировать прошивку на этих блоках или где взять тюн прошивки на эти блоки
 
Может кому будет интересен результат моих экспериментов 🥴
Перепаяв ещё несколько блоков со сплавом Розе, как советовал serdgp, все получилось, запаял кроватки, установились флешки с тюн прошивкой и блок вышел на связь, иммо отключил в еепромке, все гуд 👍 единственный нюанс, при каждом редактировании прошивки, т.е. снятии и установке флэшек, приходится заново выпаивать еепромку и отключать иммо, не знаю с чем связано, но получается только так.
Два первых блока к сожалению восстановить не удалось, скорее всего причиной является перегрев либо платы, либо соседних элементов с флэшками, сдувал феном при 340°.🙄
Привет подскажи пожалуйста как для Msa15 КС подсчитать через винолс?
 
Назад
Верх Низ