Chery IndiS (S18D) как обойти иммобилайзер

cergovan

Новенький
Регистрация
18.08.23
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
67
иммобилайзер заблокировал и двигатель не заводится , как снять или обойти эту неприятность

Chery IndiS (S18D)​

 
Если слетели ключи, привязать через сканматик 2.
 
ключи в порядке и вопрос так как он есть, без предположений, а заблокировал он (####) из за того что села батарейка на брелке намертво села , лежала в сумочке я и проглядел я им не пользуюсь
Как снять блокировку вопрос, чем
 
программкой может какой
 
Ну если сравнивать индейца и кимо то батарейка не причем, ключь с чипом и кнопки это два разных модуля, кнопки относятся к блоку комфорта под сиденьем стоит а ключь и чип к иммо стоит под панелью , см2про вам в помощь.
 
И ключи слетают у них если отключался акб, и то как повезёт. А вот блок комфорта сгорает на ура.
 
Мне так знакомый тоже говорил что иммобилайзер заблокировал после замены батарейки, а как оказалось он чип потерял когда менял её 🤣🤣🤣. Ключи могут слетать в случае глубокого просада АКБ, можно привязать заново сканматиком! Автор вы даже толком нам не описали суть проблемы, не приложили скрины ошибок по диагностике, да и вообще не написали какие были сделаны проверки!
 
Мне так знакомый тоже говорил что иммобилайзер заблокировал после замены батарейки, а как оказалось он чип потерял когда менял её 🤣🤣🤣. Ключи могут слетать в случае глубокого просада АКБ, можно привязать заново сканматиком! Автор вы даже толком нам не описали суть проблемы, не приложили скрины ошибок по диагностике, да и вообще не написали какие были сделаны проверки!
Правильно написано, инфы ноль, а у меня также два клиента при замене батареек чипы проимели, на нормальных они насмерть вклеены.
 
Назад
Верх Низ