• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Регистрация Слетела регистрация ?
  • Заказ прошивок на форуме это:

Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ..

Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

Выполнено Чип тюнинг Ford transit sid 208. нужно EGR DPF Off и лимит скорости убрать.

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДимАдим

Участник форума
Реакции
4
Здравствуйте,на ford transit SID208 нужно убрать ограничение скорости.делаю PCM.вопрос следующий,калибровщик прошивку поправил сказал ограничения стояло 150км поставил 200км,авто идет 120км и все. Не чего не изменилось, как до редактирования шла 120км там и после редактирования идет 120км!Набирает резво идет хорошо но до 120. Но есть момент-педаль отпускаешь нажимаешь кнопку эко (вроде) с лева от приборов стоит,и Форд валит уже больше 120км.Вопрос в прошивки косяк перезаказывать у других и может кто то исправить,или нужно в приборке править дамп?

TuningSolution

Новенький
Реакции
59
Для начала дайте сток и то, что там нарисовали. Ограничение спокойно там снимается.
Калибровщик вероятно снимал SPEEDLIMIT не руками, а через Ремувер!

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
Калибровщик это я ) какой ремувер СТ7 вы считаете ремувером? Если такой специалист то сделайте очень рады будем. Я ее не поборол. Хотя посдедний файл он похоже не заливал. Там все исправил стояло ограничение 120 в двух байтах изначала дампа)

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
Вот оригинал.

Вложения

• TC1797_int-20210416-155423 ford micro.bin
    4 МБ · Просмотры: 15

shaxtyor

Участник форума
Реакции
309
А со сканера разве нельзя ограничение убрать?

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
Не Вов нельзя

shaxtyor

Участник форума
Реакции
309
Хм. Я как то диагностировал транзита, новый, где то 2018-2019 г. Дажет автокомом снимаеться ограничение. Но блок какой там не помню. Возможно 208

Андрей C

Команда форума
Калибровщик
Реакции
125
на транзитах в основном 208

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
Вот и я мочил мучил не нашел этот пичек в 120 км лим

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
да поставил конечно дамос есть)) но там лим 175 км на другой форд легковой

TuningSolution

Новенький
Реакции
59
Никого не хотел обидеть абсолютно, я лишь высказал мнение.
Сканером не убрать, но реально поставить 200км. Давай я поковыряю чуть позже и скину тебе в ЛС Aleks, а там посмотришь для себя

shaxtyor

Участник форума
Реакции
309
Лёшь, если в эко режиме едит, то ищи в мощносном ещё лимит. Видать только в эко двинул.

ДимАдим

Участник форума
Реакции
4
Хм. Я как то диагностировал транзита, новый, где то 2018-2019 г. Дажет автокомом снимаеться ограничение. Но блок какой там не помню. Возможно 208
Не делает делфи я пробовал.есть функция но начинает процесс и дальше ошибку дает.

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Реакции
250
Никого не хотел обидеть абсолютно, я лишь высказал мнение.
Сканером не убрать, но реально поставить 200км. Давай я поковыряю чуть позже и скину тебе в ЛС Aleks, а там посмотришь для себя
Да не какие обиды тут вопрос надо решить. просто денюх за модуль просят огого а элементарный лим спид не могут норм отключить. Вот где печаль (

Arriaho

Участник форума
Реакции
196
В CTP, 1 только лимитер по скорости двигается, остальные упираются в предел почему то. Надо Куликову наверное написать, он человек адекватный, думаю поможет.

Terminator

Участник форума
Реакции
422
В CTP, 1 только лимитер по скорости двигается, остальные упираются в предел почему то. Надо Куликову наверное написать, он человек адекватный, думаю поможет.
Только что ему звонил - двигать надо все лимиты, все 17 ставить какая скорость нужна.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ