• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено Чип тюнинг Ford transit sid 208. нужно EGR DPF Off и лимит скорости убрать.

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДимАдим

Dimon
Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
35
Реакции
5
Здравствуйте,на ford transit SID208 нужно убрать ограничение скорости.делаю PCM.вопрос следующий,калибровщик прошивку поправил сказал ограничения стояло 150км поставил 200км,авто идет 120км и все. Не чего не изменилось, как до редактирования шла 120км там и после редактирования идет 120км!Набирает резво идет хорошо но до 120. Но есть момент-педаль отпускаешь нажимаешь кнопку эко (вроде) с лева от приборов стоит,и Форд валит уже больше 120км.Вопрос в прошивки косяк перезаказывать у других и может кто то исправить,или нужно в приборке править дамп?
 
Для начала дайте сток и то, что там нарисовали. Ограничение спокойно там снимается.
Калибровщик вероятно снимал SPEEDLIMIT не руками, а через Ремувер!
 
Калибровщик это я ) какой ремувер СТ7 вы считаете ремувером? Если такой специалист то сделайте очень рады будем. Я ее не поборол. Хотя посдедний файл он похоже не заливал. Там все исправил стояло ограничение 120 в двух байтах изначала дампа)
 
Вот оригинал.
 

Вложения

  • TC1797_int-20210416-155423 ford micro.bin
    4 МБ · Просмотры: 29
А со сканера разве нельзя ограничение убрать?
 
Не Вов нельзя
 
Хм. Я как то диагностировал транзита, новый, где то 2018-2019 г. Дажет автокомом снимаеться ограничение. Но блок какой там не помню. Возможно 208
 
Вот и я мочил мучил не нашел этот пичек в 120 км лим
 
да поставил конечно дамос есть)) но там лим 175 км на другой форд легковой
 
Никого не хотел обидеть абсолютно, я лишь высказал мнение.
Сканером не убрать, но реально поставить 200км. Давай я поковыряю чуть позже и скину тебе в ЛС Aleks, а там посмотришь для себя
 
Лёшь, если в эко режиме едит, то ищи в мощносном ещё лимит. Видать только в эко двинул.
 
Хм. Я как то диагностировал транзита, новый, где то 2018-2019 г. Дажет автокомом снимаеться ограничение. Но блок какой там не помню. Возможно 208
Не делает делфи я пробовал.есть функция но начинает процесс и дальше ошибку дает.
 
Никого не хотел обидеть абсолютно, я лишь высказал мнение.
Сканером не убрать, но реально поставить 200км. Давай я поковыряю чуть позже и скину тебе в ЛС Aleks, а там посмотришь для себя
Да не какие обиды тут вопрос надо решить. просто денюх за модуль просят огого а элементарный лим спид не могут норм отключить. Вот где печаль (
 
В CTP, 1 только лимитер по скорости двигается, остальные упираются в предел почему то. Надо Куликову наверное написать, он человек адекватный, думаю поможет.
 
В CTP, 1 только лимитер по скорости двигается, остальные упираются в предел почему то. Надо Куликову наверное написать, он человек адекватный, думаю поможет.
Только что ему звонил - двигать надо все лимиты, все 17 ставить какая скорость нужна.
 
Только что ему звонил - двигать надо все лимиты, все 17 ставить какая скорость нужна.
Только они уже уперлись в верхние пределы, т.е. не возможно сдвинуть еще больше на верх.
1618645148891.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ