Чип тюнинг грузовых автомобилей и спецтехники

Доброго времени думаю там стоит такой блок20191120_110358.jpg
 
Для Камазов Cumminz хорошо идёт прога INSITE 8.2 ...8.6 со Сканматиком2 и диагностику депать на уровне и прошивать.Установка этой проги гемор.
Есть и прога и сканер и работаю им то же,но все же предпочитаю комбиком шить.Удобно,без проблемно и с калибровшиками нет проблем.
 
Совершенно правильно,этот самый.И данная прошивка хороша под миксера с новой установкой.
Если вдруг будет FX80023_01 ,то избавляйтесь от нее,живет своей жизнью.
 
Да без проблем в ЛС данные. Номера ключей ФИО и почту . В тексте . И если каменс модуль то подтвердить .
 
Да все так же . активируем оперативно
 
Привет работаю только по Вольво vocom первым шью им же
Привет.Кроме vocom чем еще можно прошить? Тоже работаю с вольво.Эмуляторы надоело ставить.+ еще бывает клиенты просят мощностей поднять.
 
......
 
Последнее редактирование:
Привет.Кроме vocom чем еще можно прошить? Тоже работаю с вольво.Эмуляторы надоело ставить.+ еще бывает клиенты просят мощностей поднять.
Например KTAG
 
Привет.Кроме vocom чем еще можно прошить? Тоже работаю с вольво.Эмуляторы надоело ставить.+ еще бывает клиенты просят мощностей поднять.
Добрый день.А что это такое vocom.
 
По диагностике - со старыми(2005-2012) Манами, Мерседесами неплохо справляется и китайский автоком. Для посвежее сканий купил SDP3 и софт на рутрекере - читает 15,16год влёт.
Это из моего опыта. А кто чем вообще работает? было бы интересно
TEXA
 
Филат доброго времени суток подскажи пожалуйста Камаз 2021 г.в ДВС Cummins e5 отключить систему нейтрализации AdBlue что для этого нужно ?
нужен комбик и калибровщик сканматик
 
Всем привет , приехали машины вот фото табличек
 

Вложения

  • 20210517_232011.jpg
    20210517_232011.jpg
    479,2 КБ · Просмотры: 49
  • 20210517_232128.jpg
    20210517_232128.jpg
    707,5 КБ · Просмотры: 49
Всем привет , приехали машины вот фото табличек
Если есть комбик со сканматиком или галтерм , считывайтеи отправляйте калибровщику. Или например покупаете прошивку с айтблю оф под загрузчик каким работаете и под калибровку как на табличке всего делов.
 
Лучше скачай эту прошивку и отправь калибровщику,так как эта калибровка под спецухи.Здесь могут быть установки круиза на 3 режима,плюс открыт второй канал акселератора.Если на мультике стоят,или же с дистанционкой,то тебе водилы спасибо не скажут.
 
Доброго времени суток.
Занимаюсь отечественными(и около этого) грузовиками, могу помочь с прошивками на МАЗ, Камаз, Cummins, WP, ЯМЗ, с установкой софта (для ленивых), так же оказываю помощь по "удалёнке".
 
Доброго времени суток.
Занимаюсь отечественными(и около этого) грузовиками, могу помочь с прошивками на МАЗ, Камаз, Cummins, WP, ЯМЗ, с установкой софта (для ленивых), так же оказываю помощь по "удалёнке".
А как спрошивками на WP-4 для Маз и FAW/
 
Назад
Верх Низ