• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Самосвал ТК 7066-84 на шасси МАЗ 6317F9-571-051 14 85 л 309 кВт 420 л.с. МКПП Combiloader Отключение мочевины Тюн

Запиши сканматиком не посчитав контрольную сумму будет сюрпрайз никто не пишит про целостность дампа по кс. Был уже опыт с УРАЛАМИ и Камазами благо есть друзья которые помогают посчитать кс.
 
Запиши сканматиком не посчитав контрольную сумму будет сюрпрайз никто не пишит про целостность дампа по кс. Был уже опыт с УРАЛАМИ и Камазами благо есть друзья которые помогают посчитать кс.
Ты тоже в спор ?
С Вашей стороны сумма по одному бло\ку, с моей 2 блока, так идет ?)))
Был уже опыт с УРАЛАМИ благо есть друзья которые помогают посчитать кс.

Что попало, куда попало писать не нужно
 
Да лан не первый сделан уже как ты говорить любишь МУЛЬЕН )
 
Но, иногда и ты глючишь)))
 
Давай поспорим, правим флеш, не считаем контрольки и пишет сканматом
Если не стартанет, я даю на развитие форума сумму в размере цены нового М240. Если стартанет, - ты.
Парри ?
Когда встретимся обязательно заключим...
 
Авто для опытов с меня....
 
сейчас попробуем без контрольки. Сканматик Китай и клодырь. Будем посмотретЬ.) Дамп готов )
 
сейчас попробуем без контрольки. Сканматик Китай и клодырь. Будем посмотретЬ.)
ок ))) Сканматик китай работает точно так же как и ори, при одинаковых версиях софта. Разница в том, что может неожиданно издохнуть)))
 
Нифега себе тут калибровщиков развелось )))
Race-Tun, ещё знаю давнешний калибровщик.
А тут блин сколько не знакомых калибровщиков ))). Я столько и не знал что есть )))
 
А то ))) На месте не стоим. Движение это жизнь.)
 
ок ))) Сканматик китай работает точно так же как и ори, при одинаковых версиях софта. Разница в том, что может неожиданно издохнуть)))
завтра батл продолжим.Самому интересно стало. Дамп уже выслан тс.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ